BeMusic - Music Streaming Engine

BeMusic - Music Streaming Engine 3.0.9

Нет прав для скачивания
Позволяет создать музыкальный сайт за считанные минуты.
Внешний вид - Custom code - Custom javascript
 
Добрый день. Не могли бы выложить русификатор для последней версии. Спасибо.
 
Путь куда выкладывать русификатор resources/lang/ предварительно нужно создать язык (Russian).
 

Вложения

  • russian.zip
    25.9 КБ · Просмотры: 28
Большое спасибо. Этот файл я устанавливал, но в нем не 100 процентов перевод. Пробую сам перевести все остальное, но перевод по какой то причине не сохраняется.
 
Пробую сам перевести все остальное, но перевод по какой то причине не сохраняется.
Все сохраняется и пишется в файл, проблем в этом плане нет, если у вас такое происходит, смотрите ошибки в журнале CMS они там пишутся.
 
Последнее редактирование:
Спасибо большое, буду пробовать. Хотел бы услышать Ваше мнение, какой скрипт будет лучше, этот или . Спасибо за помощь.
 
Ваш скрипт будет лучше тем что там можно скачивать треки и можно устанавливать модули, в этом скрипте скачивать нельзя и модули нельзя ставить, но можно по мимо прослушивания просматривать видео к песням и получать текст песен, контент так же заполняется сам в сайте и можете вы добавлять музыку, если позволяет место на хостинге. В остальном скорее дело вкуса. Возможно я отметил не все ключевые особенности, а только важные с моей точки зрения.
 
Вот и я думаю покупать тот или нет, дороговато. Спасибо за мнение
 
@baltun, я чёт не понял, здесь какой движок сейчас можно скачать?
Такой же как стоит тут? Или с более обширным функционалом?
 
Нет на форуме установлен именно этот движок, функционал может зависеть от подключенных к нему API.
 
Ваш скрипт будет лучше тем что там можно скачивать треки и можно устанавливать модули, в этом скрипте скачивать нельзя и модули нельзя ставить, но можно по мимо прослушивания просматривать видео к песням и получать текст песен, контент так же заполняется сам в сайте и можете вы добавлять музыку, если позволяет место на хостинге. В остальном скорее дело вкуса. Возможно я отметил не все ключевые особенности, а только важные с моей точки зрения.
Тогда я не понял здесь,,,,,
 
Маленький вопрос, как это Вы интегрировали на форум?
В инструкции только на отдельный домен....
Если не сложно, объясните,
 
Код:
<iframe src="https://izones.ru/" width="100%" height="700" frameborder="0"></iframe>
Стандартная процедура.
 
  • Мне нравится
Реакции: sos
Извиняюсь за назойливость, ещё один вопрос:
Как он ведёт себя на сервере? Какая нагрузка итд?
Если к примеру 1000 пользователей, и каждый создаёт свой плейлист.....?
 
Если к примеру 1000 пользователей, и каждый создаёт свой плейлист.....?
По этому поводу нечего не могу сказать у меня нет такого посещения, но могу сказать, что чем больше будут искать медиа контента, тем больше будет база за 2-3 месяца может весит до 500мб -1Гб, если не больше к этому нужно быть готовым. Ну и по нагрузке все будет зависеть от сервера и канала, а не от скрипта.
 
  • Мне нравится
Реакции: sos
Попробуем протестить, отпишусь со временем, что к чему будет
По результатам опроса пользователей форума, пришол к выводу, что музыкальный движок люди видеть не хотят.... просят радио....
Поэтому, буду ставить , но по Вашему принципу.:pardon:
 
Последнее редактирование:
Попробуем протестить, отпишусь со временем, что к чему будет
По результатам опроса пользователей форума, пришол к выводу, что музыкальный движок люди видеть не хотят.... просят радио....
Поэтому, буду ставить , но по Вашему принципу.:pardon:
А какой вы хостинг использовали ? Не как понять не могу какой выбрать для этого скрипта, везде вшивые ограничения.
 
Вот только не понятно как проходит индекс страниц с песнями!
Если страницы на песню нет полноценной есть только артисты и альбомы!
 
Назад
Верх Низ