BeMusic - Music Streaming Engine

BeMusic - Music Streaming Engine 3.1.0

Нет прав для скачивания
Позволяет создать музыкальный сайт за считанные минуты.
Вот только не понятно как проходит индекс страниц с песнями!
Если страницы на песню нет полноценной есть только артисты и альбомы!
Я думаю это подразумевается только для тех песен которые вы сами загрузили в движок, т.к остальные подтягиваются по API с других ресурсов.
 
@baltun, а можно русификатор выложытьд после дню версия
 
русификатор выложен на 3 странице к предыдущей версии к новой версии ещё не смотрел, новые фразы будут переведены немного позже, если такие присутствуют.
 
Здравствуйте. Реализовывать под аудиокниги вариант этот скрипт?)
 
Ну если только есть разработчик по laravel из коробки реализация не возможна думаю
Ну там главное сделать сохранение времени)
этого будет не достаточно, большая вероятность получить спам пожизненный
Поняла, приняла. Ну как один из вариантов, сделать из скрипта, за счет перевода на русский язык, сайт историй на ночь, по типу Абаддон, Хранитель и т.д.))
Ну если только есть разработчик по laravel из коробки реализация не возможна думаю
Здравствуйте. А как симпатии заработать? Руссификатор нужен(
 
Последнее редактирование:
Приветствую. Такая проблемка. Автоматически не включается следующий трек, что делать? Уже читал и думал что это из-за фикса в 2018 году в автоплеем. Даже PWA настроил. Не помогло) Подскажите пожалуйста.
Трек переключается, а не играет, нужно кнопку плей еще раз нажимать.
@baltun , можешь помочь?
1636240569414.png
Но на демо версии всё хорошо и ошибки такие же и там всё нормально. На официальной страничке демо BeMusic я имею ввиду.
 
Последнее редактирование:
Добрый день. нашёл скрипт 2.5.1, на мой сервер установился без проблем. 2.5.2 при установки выдает при проверке папок ошибку 500.
Вопрос. Я выкладываю на свой сайт свою музыку. Как мне разрешить скачивать мои треки? На моем аккаунте Админа это функция активна и я сам могу скачать свой трек. Но не пользователи зарегистрированные не гости не появляется иконка для скачивания, хотя в профиле я указал что могут скачивать музыку и файлы, все разрешено. Как решить эту проблему?
 
В админке есть пользователи и там можно права группам выдавать, вы там группе гости выдали надлежащие права ?
 
В админке есть пользователи и там можно права группам выдавать, вы там группе гости выдали надлежащие права ?
да так и есть. я и гостам и зареганым пользователям выдал права. но не гостам и не зареганным пользователям не дает скачать. По этому и задаю вопрос. Всю админку 2 день капаю. Странно все. Мне админу дает все скачать и эти функции я себе тоже выдал раньше я не мог их скачать.
Screenshot 2022-06-01 20.47.01.png
Разобрался. Пишу в чем грабли может кому поможет. 2.5.2 надо выставить права на папки он очень требователен к этому условию чтобы не получить ошибку 500.Screenshot 2022-06-01 22.04.41.png
скрипт 2.5.1 имеет этот дефекта с правами на скачивание. скрипт 2.5.2 не имеет этих проблем.
 
Последнее редактирование:
Данные скрипты копируем по пути public/client старые архивируем на всякий случай, правим файл resources/views/app.blade.php вместо тех скриптов, что были пишем так:
HTML:
        <script src="client/runtime-es2015.41187377ae76dd365a00.js" type="module"></script>
        <script src="client/runtime-es5.41187377ae76dd365a00.js" nomodule defer></script>
        <script src="client/polyfills-es5.bf031884b5c82939466d.js" nomodule defer></script>
        <script src="client/polyfills-es2015.028f897ea75b3f8e938b.js" type="module"></script>
        <script src="client/main-es2015.60980e7015f4161fca0d.js" type="module"></script>
        <script src="client/main-es5.60980e7015f4161fca0d.js" nomodule defer></script>
Заходим в админку чистим кэшь все должно работать, только со стороны ютуба могут быть блокировки, если вы в России, но через vpn работало все. Переключения треков работают как нужно, единственное ошибки идут со стороны js, но это думаю не критично. Панель администратора так же работает по всем пунктам, если кто то обнаружил ошибку пишите будем смотреть чего не хватает.
 

Вложения

  • js.zip
    4.8 МБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Не знаете как обходить блокировки? Треки многие напрямую на ютубе открываются без проблем - а в скрипте 403 в консоли...
 
Здравствуйте. Не знаете как обходить блокировки? Треки многие напрямую на ютубе открываются без проблем - а в скрипте 403 в консоли...
А вы к ютубу используете свой ключ API ?
 
Назад
Верх Низ