• Для скачивания ресурсов Форума пользователь должен написать не менее 5 полезных сообщений и получить 5 симпатий.
    Если Вы не хотите выполнять условия, Вы должны купить переход в группу "Работяга" или любое наше дополнение и сможете скачивать ресурсы, перевод происходит по email, который указывается при оплате.
BeMusic - Music Streaming Engine

BeMusic - Music Streaming Engine 2.3.4

Нет прав для скачивания
Позволяет создать музыкальный сайт за считанные минуты.

baltun

Смотрящий
Администратор
Реакции
1.688
Баллы
1.783
Лучшие ответы
2
Пользователь xsasha разместил новый ресурс:

BeMusic - Music Streaming Engine - Позволяет создать музыкальный сайт за считанные минуты.

BeMusic - имеет впечатляющий набор функций и позволяет создать свой собственный музыкальный веб-сайт в течение нескольких минут с без знания кодирования.
Узнать больше об этом ресурсе...

Роман_Тютин

Местный
Реакции
49
Баллы
93
Лучшие ответы
0
классно реализовано на этом форуме, а нельзя не как сделать что бы при гуляние по форуму музыка продолжала играть, (открытие страниц в новой вкладке не канает :grin: )

baltun

Смотрящий
Администратор
Реакции
1.688
Баллы
1.783
Лучшие ответы
2
Это отдельный сайт, просто встроен на форум. Можно его открывать отдельно и слушать. На форуме так нельзя сделать, для этого весь форум должен работать на ajax.

baltun

Смотрящий
Администратор
Реакции
1.688
Баллы
1.783
Лучшие ответы
2
Пользователь xsasha обновил ресурс BeMusic - Music Streaming Engine новой записью:

2.0.7 fix

• Почти полностью переведена даже в тех местах где был упущен перевод
  • Дамп установленного и на 100% рабочего скрипт, скачать и закачать дамп базы поправить параметры application/.env
  • Данная версия работает только с php 7.0
Узнать больше об этом обновлении...

baltun

Смотрящий
Администратор
Реакции
1.688
Баллы
1.783
Лучшие ответы
2
Пользователь xsasha обновил ресурс BeMusic - Music Streaming Engine новой записью:

2.1.4

• Абсолютно переработанная версия начина с 2.0.7
  • Поддерживает php 7.1
  • Есть возможность перевода на любой язык из админки, перевод хранится в базе данных
  • Требуется установка с нуля

baltun

Смотрящий
Администратор
Реакции
1.688
Баллы
1.783
Лучшие ответы
2

2.1.6

• Множественные исправления и доработки
  • [*]Bug Fixes
    1. corrected reset password url in the email sent to user.
    2. adding several missing permissions to users/groups pages in admin area.
    3. corrected an issue where permissions could not be added to to user on some servers.
    4. show lyrics for clicked song and not currently playing song via context menu.
    5. corrected wikipedia language code setting in admin area > settings page....

ZeN

6
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Ставил скрипт примерно год назад, все понравилось но так и не стал его развивать.

Ruhas

Местный
Реакции
8
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Как его поисковики хавают? Слыш его клона яндекс не воспринимает никак..

Ruhas

Местный
Реакции
8
Баллы
1
Лучшие ответы
0

Ruhas

Местный
Реакции
8
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Я вот крутил вертел его но так и не нашел как с него качать музыку..Есть такая функция? Админ ты сам лично проверял последнюю версию этого скрипта? Потому что ту которую я нашел в инете не рабочая..

baltun

Смотрящий
Администратор
Реакции
1.688
Баллы
1.783
Лучшие ответы
2
Вам не кто не мешает посмотреть https://web-zones.ru/music/ и сделать вывод по его работе, качать музыку из него нельзя, автор такой функционал не заявлял, все музыка забирается из spotify, скрипт своего рода парсер не более, сейчас мало офф сервисов которые просто так без подписки отдают музыку. В нем можно только собирать свой плейлист после авторизации.

Ruhas

Местный
Реакции
8
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Вам не кто не мешает посмотреть https://web-zones.ru/music/ и сделать вывод по его работе, качать музыку из него нельзя, автор такой функционал не заявлял, все музыка забирается из spotify, скрипт своего рода парсер не более, сейчас мало офф сервисов которые просто так без подписки отдают музыку. В нем можно только собирать свой плейлист после авторизации.
Слушай как его правильно установить? А то у меня все картинки ломаны...

baltun

Смотрящий
Администратор
Реакции
1.688
Баллы
1.783
Лучшие ответы
2
Ну так же как и все скрипты через установщик, потом регистрируешся в сервисах вставляешь ключи и все, картинки могут быть битые в nginx возможно, на apache все работает нормально и в последней и в предыдущих версиях.

Mendelor

Местный
Реакции
7
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Видел тебя на другом форуме, пиши в скайп, помогу чем смогу deadmaus52

baltun

Смотрящий
Администратор
Реакции
1.688
Баллы
1.783
Лучшие ответы
2
Видел тебя на другом форуме, пиши в скайп, помогу чем смогу deadmaus52
Там ставить все просто, думаю Ruhas уже разобрался, единственное там нет перевода он хранится в таблице, но если требуется могу выгрузить таблицу с переводом.

Mendelor

Местный
Реакции
7
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Там ставить все просто, думаю Ruhas уже разобрался, единственное там нет перевода он хранится в таблице, но если требуется могу выгрузить таблицу с переводом.
Перевести и самому не сложно)
Единственное, это категория SEO, когда пишешь русскими буквами, они почему то в тайтле не пишутся

baltun

Смотрящий
Администратор
Реакции
1.688
Баллы
1.783
Лучшие ответы
2

2.1.7

• Множественные доработки и улучшения
Bug Fixes
- fixed a display issue with shuffle button on full screen overlay.
- fixed a typo in seo meta tags on playlist pages.
- fixed an issue with image sometimes not uploading from custom page editor.
- corrected volume bar display issues on some older mobile browsers.
- fixed an issue with settings sometimes not persisting when saving from admin area.
- fixed an issue where sometimes incorrect...

Mendelor

Местный
Реакции
7
Баллы
1
Лучшие ответы
0

baltun

Смотрящий
Администратор