BeMusic - Music Streaming Engine

BeMusic - Music Streaming Engine 3.0.9

Нет прав для скачивания
Позволяет создать музыкальный сайт за считанные минуты.
Админ, спасибо попробую еще раз, и еще вопрос папка client она куда?
слушай все создал. все вроде как надо и нет потока что я не так делаю ключи вставил 4nqpbe6o19ekzwr44nepbesowxekr (1).png
версия 2.3 может у меня с дистрибьютив не тот ?
на ласт веб сайт тоже сделал local host ключь дли на ютуб по видяшке получал смотрел как тоже выдали ! Не понимаю почему так
в этих полях что сделать
У Меня локальный хост я запускаю срипт через вертриго
1529008690666.png1529008690666.png
не хочу пока на хочу грузить пока что на хостинг потому что не чего не выходит)) а так очень хочу такой сайтик админ добра твоему ресурсу, очень буду рад если поможете)
 

Вложения

  • 4nqpbe6o19ekzwr44nepbesowxekr (1).png
    4nqpbe6o19ekzwr44nepbesowxekr (1).png
    197.8 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
Нельзя ли чуточку подробнее расписать как это устанавливается? есть каталог bemusic. В нем:
1. Написано что нужно только содержимое каталога server перенести в рабочий каталог на хостинге. Что делать с остальным содержимым каталога bemusic НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО.
 
С остальным нечего не надо делать оно не нужно насколько я знаю, нужна папка server и ключи для работы и все
 
все заработало вообщем не знаю что SPOTIFY хочет с него не канает1529521636472.png
еще вопрос есть же перевод ? как сделать? или самому переводить?
 
еще вопрос есть же перевод ? как сделать? или самому переводить?
Создаете в админке перевод под названием Russian в папке resources/lang должен создать такой же файл вы его заменяете на тот что я вложил, перевод не 100% и часть фраз автор не заложил в перевод, в том числе из настроек и т.д. В настройках выбираете перевод по умолчанию и все должно работать. Меню переводите сами во внешнем виде. По поводу перевода автору написал, но добавит он его полный или нет не известно. Перевод подойдет только для последних 2-х версий, в версиях 1.9 перевод в базе данных заложен. Да забыл написать IP SPOTIFY могут иногда блокировать по ошибки Роскомнадзор.
 

Вложения

  • russian.zip
    23.9 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Evg
спасибо админ! все настроил очень помог
 
привет админ ! тай аута нет на данном скрипте ??
 
Ну и я в свое время нарвался на скрытую ТаймБомбу. Спустя месяц скрипт перестал работать с просьбой заплатить бабло.
но смотрю у вас демо работает с 2017 года верно ?
вы можете мне скинуть ссылку в лс на версию 2.3.1 хочу поюзать данную версию !??
 
Последнее редактирование модератором:
но смотрю у вас демо работает с 2017 года верно ?
Да скрипт работает уже 2 года, все версии и перевод выложены тут, но для последней версии перевод не выложен, а вот в ЛС не могу скинуть, есть условия форума для скачивания, выполняете и скачивает или ищете на других ресурсах данный скрипт.
 
я могу перевести последнею версию !
и на демо какая версия ?
 
мне по зарез нужна версия 2.3.1 как я предполагаю на этой версий можно реализовать скачивание песен через ютуб на примую !
 
Всем привет а есть русская версия 2.3.1
Блин да ещё и скачать нельзя
А пока наберешь все что надо долгое время пройдет народу мало на форуме откройте доступ.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ