Sngine - The Ultimate PHP Social Network Platform

Sngine - The Ultimate PHP Social Network Platform 3.11 Nulled

Нет прав для скачивания
Платформа для создания социальной сети.
Обновите скриншоты))) Там уже давно всё по другому)
 

Вложения

  • Screenshot(2).png
    Screenshot(2).png
    139.5 КБ · Просмотры: 30
  • Screenshot(3).png
    Screenshot(3).png
    259.3 КБ · Просмотры: 31
Кто нибудь делал приложение на андроид? Второй день мучаюсь, изменить не проблема, а вот собрать apk не возможно почему-то.
 
Там было в комплекте приложение, но можно я так думаю использовать любое WebView приложение с настройками использования камеры, загрузки и карт. Для создания .apk, а сейчас в новой Android Studio формируются .apks требуются ключи которые вы генерируете в google и потом ими подписываете приложение.
 
Последнее редактирование:
Там было в комплекте приложение, но можно я так думаю использовать любое WebView приложение с настройками использования камеры, загрузки и карт. Для создания .apk, а сейчас в новой Android Studio формируются .apks требуются ключи которые вы генерируете в google и потом ими подписываете приложение.
Всё верно, в комплекте приложения для Windows, iPhone и Android, я настроил в Android studio по инструкции, а дальше всё, даже нет в build собрать апк.
А любое WebView приложение это какое например?
 
Последнее редактирование модератором:
В поиске в менеджере ресурсов (он посередине разноцветный) можете посмотреть данные приложения (список ниже) или например на Github через поиск (WebView) поправил свою опечатку, поискать приложения их много с описаниями, туда просто можно встроить данную соц.сеть. Незнаю сейчас они обновили свое Android приложение или нет, но раньше оно собиралось с ошибками (потому что многое устарело) и приходилось их править, чтобы собрать .apk, раньше также в нем не работала мультизагрузка (она просто не была там заложена) приходилось загружать по одному файлу.
  • Universal - Full Multi-Purpose Android App
  • WebViewGold for Android – WebView URL/HTML to Android app + Push
  • Universal Android WebView App
  • SuperView - WebView App for Android with Push Notification, AdMob, In-app Billing App
  • Web App + Push Web Panel
  • Android-SmartWebView
 
В поиске в менеджере ресурсов (он посередине разноцветный) можете посмотреть данные приложения (список ниже) или например на Github через поиск (WebView) поправил свою опечатку, поискать приложения их много с описаниями, туда просто можно встроить данную соц.сеть. Незнаю сейчас они обновили свое Android приложение или нет, но раньше оно собиралось с ошибками (потому что многое устарело) и приходилось их править, чтобы собрать .apk, раньше также в нем не работала мультизагрузка (она просто не была там заложена) приходилось загружать по одному файлу.
  • Universal - Full Multi-Purpose Android App
  • WebViewGold for Android – WebView URL/HTML to Android app + Push
  • Universal Android WebView App
  • SuperView - WebView App for Android with Push Notification, AdMob, In-app Billing App
  • Web App + Push Web Panel
  • Android-SmartWebView
Спасибо за ответ, позже попробую, но некоторые глянул, там тоже папки с файлами которые нужно упаковать в apk, а у меня проблема как-раз именно с этим.
 
baltun обновил ресурс Sngine - The Ultimate PHP Social Network Platform новой записью:

2.9 NULLED

  • [Updated] Documentation
  • [Updated] System Security
  • [Updated] System Optimization
  • [Updated] Sngine Libs [AWS|Embed|HTMLPurifier|HybridAuth|PHPMailer|Smarty|Stripe|Twilio]
  • [Updated] Sngine JS Dependencies [bootstrap.select|codemirror|dataTables|easytimer|fluidplayer|moment|tinymce]
  • [Updated] Sngine CSS Dependencies [Bootstrap|Font-Awesome]
  • [Added] New Install/Update Wizard
  • [Added] Live Stream Module
  • [Added] Admin ability to turn Live Stream On/Off [Admin Panel]...

Посмотреть подробности об этом обновлении...
 
Вем доброго времени суток. Подскажите, можно ли в sngine организовать преобразование ссылок на лету из кирилилцы в транслит при формировании ссылок - адресов новых статей и т.д.? То есть, чтобы было в адресной строке не абвгд-ежз, а abvgd-ezhz без ручного вмешательства? Заранее благодарю.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    177.6 КБ · Просмотры: 12
Здравствуйте.

Хотел купить скрипт, не успел, теперь нет возможности, а идея осталась.

Подскажите, если ставить ваш nulled есть ли вариант блокировки проекта или домена правообладателем? Не было ли случаев именно с этим скриптом? Не хотелось бы на полпути оказаться в такой ситуации да и люди не поймут.
Благодарю за ответ.
 
Здравствуйте года 2 назад поднимал данный скрипт и мобильное приложение для Android проблем таких не было, потом проект прикрыл из-за не хватки времени.
 
Назад
Верх Низ