• Для скачивания ресурсов Форума пользователь должен написать не менее 5 полезных сообщений и получить 5 симпатий.
    Если Вы не хотите выполнять условия, Вы должны купить переход в группу "Работяга" или любое наше дополнение и сможете скачивать ресурсы, перевод происходит по email, который указывается при оплате.
Sngine - The Ultimate PHP Social Network Platform

Sngine - The Ultimate PHP Social Network Platform 2.5.8

Нет прав для скачивания
Платформа для создания социальной сети.

baltun

Смотрящий
Администратор
Реакции
1.688
Баллы
1.783
Лучшие ответы
2

Narkosha46

Местный
Реакции
13
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Все таки у меня ошибка так и осталась, видимо и в правду что то с хостингом.

baltun

Смотрящий
Администратор
Реакции
1.688
Баллы
1.783
Лучшие ответы
2
Все таки у меня ошибка так и осталась, видимо и в правду что то с хостингом.
Перед тем как выложить тут я проверил на тестовой машине и обновления и скрипт, все работает и данный скрипт работает на боем сайте проблем нет. Думаю все таки логи сервера надо посмотреть и опять же как вы обновляете ? В мануале написано заменить содержимое папки Script далее запустить файл update.php и еще скажу, если вы изменяли шаблон стандартный или делали копию шаблона и делали под себя, тогда надо перед обновлением переключиться на шаблон по умолчанию и потом только обновляться т.к в этой версии добавился форум то шаблон изменен под нее, в противном случае будут ошибки.

Narkosha46

Местный
Реакции
13
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Перед тем как выложить тут я проверил на тестовой машине и обновления и скрипт, все работает и данный скрипт работает на боем сайте проблем нет. Думаю все таки логи сервера надо посмотреть и опять же как вы обновляете ? В мануале написано заменить содержимое папки Script далее запустить файл update.php и еще скажу, если вы изменяли шаблон стандартный или делали копию шаблона и делали под себя, тогда надо перед обновлением переключиться на шаблон по умолчанию и потом только обновляться т.к в этой версии добавился форум то шаблон изменен под нее, в противном случае будут ошибки.
я не обновляю, а устанавливаю как новый. И нет у меня ошибок не каких, пользуюсь cPanel

baltun

Смотрящий
Администратор
Реакции
1.688
Баллы
1.783
Лучшие ответы
2
Если до этого там не работал данный скрипт, то возможно отключено расширения php_intl, но проблема 99,9% в сервере, потому что повторюсь проверил работу на тестовой и работает на рабочем сайте данный скрипт проблем нет.
4 плагина для версии 2.5.2:
  1. Plugin Combo For Sngine
  2. Multiple Email Invitation For Sngine
  3. Poke Plugin For Sngine2+
  4. Plugin Ads Advanced For Sngine

Вложения

Последнее редактирование:

baltun

Смотрящий
Администратор
Реакции
1.688
Баллы
1.783
Лучшие ответы
2
Пользователь baltun обновил ресурс Sngine - The Ultimate PHP Social Network Platform новой записью:

2.5.2b

• Исправлен установщик
Узнать больше об этом обновлении...

Не понимаю как его установить
Ставится как обычные скрипты, попробуйте еще поправил ошибку в установщике

baltun

Смотрящий
Администратор
Реакции
1.688
Баллы
1.783
Лучшие ответы
2
baltun обновил ресурс Sngine - The Ultimate PHP Social Network Platform новой записью:

2.5.3

• Много нововведений и улучшений
  • Исправление всех ошибок обнаруженных в предыдущей версии
  • Перевод на русский язык можете взять из версии 2.5.2
Посмотреть подробности об этом обновлении...

baltun

Смотрящий
Администратор
Реакции
1.688
Баллы
1.783
Лучшие ответы
2

baltun

Смотрящий
Администратор
Реакции
1.688
Баллы
1.783
Лучшие ответы
2
baltun обновил ресурс Sngine - The Ultimate PHP Social Network Platform новой записью:

2.5.4

• [Updated] Documentation
  • [Updated] System Security
  • [Updated] System Optimization
  • [Updated] Sngine Libs [AWS,Embed,HybridAuth,Smarty,Stripe,Twilio]
  • [Updated] Sngine JS Dependencies
  • [Updated] Sngine CSS Dependencies [Font-Awesome]
  • [Added] Secured Cookies [GDPR]
  • [Added] Cookies Consent Notification [GDPR]
  • [Added] Admin ability to turn Cookies Consent Notification On/Off [GDPR]
  • [Added] Privacy Checkbox in Sign Up [GDPR]
  • [Added] Newsletter Checkbox in User...
Посмотреть подробности об этом обновлении...

вагиз

2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Здравствуйте. кто знает как сделать что бы любой владелец группы мог зарегистрировать отдельный домен?
@baltun, Здравствуй. можешь помочь решить проблему необходимо сделать так чтобы любой владелец группы мог зарегистрировать домен

baltun

Смотрящий
Администратор
Реакции
1.688
Баллы
1.783
Лучшие ответы
2
Здравствуйте. кто знает как сделать что бы любой владелец группы мог зарегистрировать отдельный домен?
Я вас немного не пойму какая связь с данным скриптом, домен регистрируется у хостера, а это скрипт не предоставляет такой функционал.

вагиз

2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Я вас немного не пойму какая связь с данным скриптом, домен регистрируется у хостера, а это скрипт не предоставляет такой функционал.
Мне как раз нужно расширить функционал этого скрипта так чтобы добавить такую возможность

baltun

Смотрящий
Администратор
Реакции
1.688
Баллы
1.783
Лучшие ответы
2
Верх Низ