• Для скачивания ресурсов Форума пользователь должен написать не менее 5 полезных сообщений и получить 5 симпатий.
    Если Вы не хотите выполнять условия, Вы должны купить переход в группу "Работяга" или любое наше дополнение и сможете скачивать ресурсы, перевод происходит по email, который указывается при оплате.
Sngine - The Ultimate PHP Social Network Platform

Sngine - The Ultimate PHP Social Network Platform 3.1 NULLED

Нет прав для скачивания
Платформа для создания социальной сети.

Злодей

Местный
Реакции
87
Баллы
233
Обновите скриншоты))) Там уже давно всё по другому)

Вложения

• Screenshot(2).png
    Screenshot(2).png
    139.5 КБ · Просмотры: 16
  • Screenshot(3).png
    Screenshot(3).png
    259.3 КБ · Просмотры: 17

yumis

Местный
Реакции
2
Баллы
1
Кто нибудь делал приложение на андроид? Второй день мучаюсь, изменить не проблема, а вот собрать apk не возможно почему-то.

baltun

Администратор
Реакции
1.889
Баллы
1.833
Там было в комплекте приложение, но можно я так думаю использовать любое WebView приложение с настройками использования камеры, загрузки и карт. Для создания .apk, а сейчас в новой Android Studio формируются .apks требуются ключи которые вы генерируете в google и потом ими подписываете приложение.

Последнее редактирование:

yumis

Местный
Реакции
2
Баллы
1
Там было в комплекте приложение, но можно я так думаю использовать любое WebView приложение с настройками использования камеры, загрузки и карт. Для создания .apk, а сейчас в новой Android Studio формируются .apks требуются ключи которые вы генерируете в google и потом ими подписываете приложение.
Всё верно, в комплекте приложения для Windows, iPhone и Android, я настроил в Android studio по инструкции, а дальше всё, даже нет в build собрать апк.
А любое WebView приложение это какое например?

Последнее редактирование модератором:

baltun

Администратор
Реакции
1.889
Баллы
1.833
В поиске в менеджере ресурсов (он посередине разноцветный) можете посмотреть данные приложения (список ниже) или например на Github через поиск (WebView) поправил свою опечатку, поискать приложения их много с описаниями, туда просто можно встроить данную соц.сеть. Незнаю сейчас они обновили свое Android приложение или нет, но раньше оно собиралось с ошибками (потому что многое устарело) и приходилось их править, чтобы собрать .apk, раньше также в нем не работала мультизагрузка (она просто не была там заложена) приходилось загружать по одному файлу.
  • Universal - Full Multi-Purpose Android App
  • WebViewGold for Android – WebView URL/HTML to Android app + Push
  • Universal Android WebView App
  • SuperView - WebView App for Android with Push Notification, AdMob, In-app Billing App
  • Web App + Push Web Panel
  • Android-SmartWebView

yumis

Местный
Реакции
2
Баллы
1
В поиске в менеджере ресурсов (он посередине разноцветный) можете посмотреть данные приложения (список ниже) или например на Github через поиск (WebView) поправил свою опечатку, поискать приложения их много с описаниями, туда просто можно встроить данную соц.сеть. Незнаю сейчас они обновили свое Android приложение или нет, но раньше оно собиралось с ошибками (потому что многое устарело) и приходилось их править, чтобы собрать .apk, раньше также в нем не работала мультизагрузка (она просто не была там заложена) приходилось загружать по одному файлу.
  • Universal - Full Multi-Purpose Android App
  • WebViewGold for Android – WebView URL/HTML to Android app + Push
  • Universal Android WebView App
  • SuperView - WebView App for Android with Push Notification, AdMob, In-app Billing App
  • Web App + Push Web Panel
  • Android-SmartWebView
Спасибо за ответ, позже попробую, но некоторые глянул, там тоже папки с файлами которые нужно упаковать в apk, а у меня проблема как-раз именно с этим.

baltun

Администратор
Реакции
1.889
Баллы
1.833

baltun

Администратор
Реакции
1.889
Баллы
1.833
baltun обновил ресурс Sngine - The Ultimate PHP Social Network Platform новой записью:

2.9 NULLED

• [Updated] Documentation
  • [Updated] System Security
  • [Updated] System Optimization
  • [Updated] Sngine Libs [AWS|Embed|HTMLPurifier|HybridAuth|PHPMailer|Smarty|Stripe|Twilio]
  • [Updated] Sngine JS Dependencies [bootstrap.select|codemirror|dataTables|easytimer|fluidplayer|moment|tinymce]
  • [Updated] Sngine CSS Dependencies [Bootstrap|Font-Awesome]
  • [Added] New Install/Update Wizard
  • [Added] Live Stream Module
  • [Added] Admin ability to turn Live Stream On/Off [Admin Panel]...

Посмотреть подробности об этом обновлении...

Верх Низ