Sngine - The Ultimate PHP Social Network Platform

Sngine - The Ultimate PHP Social Network Platform 3.11 Nulled

Нет прав для скачивания
Платформа для создания социальной сети.
Помогло только создание как бы нового языка)))
Менять нужно po. и .no тогда будет всё работать обновляем браузер по Ctrl+F5, если хром и видим все изменения, кэшь сбрасывается в папки со стилем посмотрите cache почистите ее.
Круто, всё работает... Только вот не до конца переведен и как перевести еще не до конца понял. Читал это конечно https://web-zones.ru/threads/perevodim-redaktor-tinymce-v-sngine-na-russkij-jazyk.1250/ но статья 2017 года
Статья актуальна и для последней версии должна быть, для 2.4.x факт работало, наиболее полный перевод может быть в этих версиях где добавлены фразы которые не добавил автор, для перевода они учтены но не их в файле перевода.
 
Последнее редактирование:
Как скачать вашу версию? Не вижу ссылки(
 
Ребята, выручите, дайте пожалуйста полный русский язык. Очень надо, а куча всего не переведено в скрипте вообще, долго парился, пытался перевести и ничего не меняется вообще. А в ваших версиях я вижу и корректировки как то сделаны и полное обновление языка русского с недостающими фразами. А я неделю парился если не больше и так и сяк и почему то нет изменений. Помогите пожалуйста... У вас тут единственное место где я хоть что то смог найти.
 
Кто то трудился переводил, а вы хотите без труда просто взять и пойти...
Да я бы и не просил, просто уже совсем никак не выходит, я пытался сам, изменял фразы, смотрел видео как и что сделать и ничего не поменялось,а найти по сети просто не реально. Ну помогите пожалуйста.
Ну хотя бы подскажите пожалуйста почему после редактирования файла messages.po ничего не меняется?
 
Последнее редактирование:
Ребят, а ещё такой вопрос есть, может подскажите... В админке есть возможность создания своих виджетов, ну создать пол беды, а вот есть ли какая то возможность вывести необходимую информацию например создать отдельное меню, чтобы музыка, видео, фотографии и так далее были к примеру в собственном блоке? Ну допустим как вконтакте сделать. Я видел там в форме когда заполняешь информацию есть возможность даже html прописывать, а вот каким образом вывести то, что я описал. Подскажите, пожалуйста, я с данным движком только начал работу недавно и вообще очень мало информации о нём где-либо нахожу.
@Bkservice24, поддержите немного проект, у будет у Вас русификатор https://web-zones.ru/account/upgrades
Да я в общем то и не против был бы, только в данный момент лишних денег нет вообще, а по поводу что то купить или как то апгрейдится при наличии денег вообще не вопрос
Это не обязательно, можно просто поделится чем то полезным для пользователей форума.
Это смотря чем, если где то увижу что то в чём могу чем то помочь без проблем помогу или подскажу.
 
Последнее редактирование:
Вы можете выложить плагины для Xenforo или либые скрипты, которых нет на форуме и получите симпатии после сможете все качать .
 
Вы можете выложить плагины для Xenforo или либые скрипты, которых нет на форуме и получите симпатии после сможете все качать .
Это хорошо, понял, возможно чем то и смогу быть полезен. А вот, что по моему вопросу, не можете ничего подсказать, как вывести информацию? Просто к примеру в профиле взять я ж не могу ссылки на что то и вывести в блок ибо они мои, а вот например если вывести в блок ссылку по типу мой сайт/friends к примеру не вариант ибо такой страницы не существует (( Вконтакте к примеру очень удобно, а тут понять не могу как осуществить...
 
Последовательность менять на свое не получится сделать, через html виджет теоритически возможно конечно такое сделать, если все скопировать с теме же классами как в движке, можно создать копию папки с шаблоном, назвать ее по своиму и добавить как отдельный шаблон в админке и потом пробовать делать свои изменения в шаблоне, я например так и делал.
 
Последовательность менять на свое не получится сделать, через html виджет теоритически возможно конечно такое сделать, если все скопировать с теме же классами как в движке, можно создать копию папки с шаблоном, назвать ее по своиму и добавить как отдельный шаблон в админке и потом пробовать делать свои изменения в шаблоне, я например так и делал.
Сложновато для моего понимания пока что, но всё равно спасибо, может как то соображу.
Ребят, тут ещё такой косяк обнаружил интересный и не могу понять как это вообще получается и как это дело убрать, футер два раза показывает...
Подскажите, пожалуйста, кто знает как это дело искоренить?
И это в принципе любой блок справа когда вылезает появляется второй подвал, аж глаз режет, а как убрать не понимаю
Вы можете выложить плагины для Xenforo или либые скрипты, которых нет на форуме и получите симпатии после сможете все качать .
А вот тут ещё такой косяк обнаружил интересный и не могу понять как это вообще получается и как это дело убрать, футер два раза показывает...
Подскажите, пожалуйста, как это дело искоренить?
И это в принципе любой блок справа когда вылезает появляется второй подвал, аж глаз режет, а как убрать не понимаю.
Блин... что то сообщение два раза получилось...
 

Вложения

  • скрин ошибки.png
    скрин ошибки.png
    93.7 КБ · Просмотры: 7
  • скрин ошибки.png
    скрин ошибки.png
    93.7 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
Посмотрел перевод для последней версии и там добавлено много новых фраз, которые я не переводил т.к движок давно забросил, хотя он изрядно похорошел конечно, поэтому перевод выкладываю тут для доступа всем желающим.
По вашему вопросу, переходим по пути content\themes\default\templates\index.tpl и там находим фрагмент и удаляем его:
Код:
                        <!-- mini footer -->
                        {if count($user->_data['new_people']) > 0 || count($new_pages) > 0 || count($new_groups) > 0 || count($new_events) > 0}
                            <div class="mtb20 plr10 d-none d-sm-block">
                                <div class="col-12 mb5">
                                    {if count($static_pages) > 0}
                                        {foreach $static_pages as $static_page}
                                            <a href="{$system['system_url']}/static/{$static_page['page_url']}">
                                                {$static_page['page_title']}
                                            </a>{if !$static_page@last} · {/if}
                                        {/foreach}
                                    {/if}
                                    {if $system['contact_enabled']}
                                         ·
                                        <a href="{$system['system_url']}/contacts">
                                            {__("Contacts")}
                                        </a>
                                    {/if}
                                    {if $system['directory_enabled']}
                                         ·
                                        <a href="{$system['system_url']}/directory">
                                            {__("Directory")}
                                        </a>
                                    {/if}
                                    {if $system['market_enabled']}
                                         ·
                                        <a href="{$system['system_url']}/market">
                                            {__("Market")}
                                        </a>
                                    {/if}
                                    {if $system['forums_enabled']}
                                         ·
                                        <a href="{$system['system_url']}/forums">
                                            {__("Forums")}
                                        </a>
                                    {/if}
                                </div>
                                <div class="col-12">
                                    &copy; {'Y'|date} {$system['system_title']} · <span class="text-link" data-toggle="modal" data-url="#translator">{$system['language']['title']}</span>
                                </div>
                            </div>
                        {/if}
                        <!-- mini footer -->
Нажимаем Ctrl + F5 обновляем таким образом страницу и footer должен пропасть из боковой странице. Возможно есть и другой вариант решения вопроса о котором я не знаю.
 

Вложения

  • ru_ru.zip
    91.2 КБ · Просмотры: 11
Посмотрел перевод для последней версии и там добавлено много новых фраз, которые я не переводил т.к движок давно забросил, хотя он изрядно похорошел конечно, поэтому перевод выкладываю тут для доступа всем желающим.
По вашему вопросу, переходим по пути content\themes\default\templates\index.tpl и там находим фрагмент и удаляем его:
Код:
                        <!-- mini footer -->
                        {if count($user->_data['new_people']) > 0 || count($new_pages) > 0 || count($new_groups) > 0 || count($new_events) > 0}
                            <div class="mtb20 plr10 d-none d-sm-block">
                                <div class="col-12 mb5">
                                    {if count($static_pages) > 0}
                                        {foreach $static_pages as $static_page}
                                            <a href="{$system['system_url']}/static/{$static_page['page_url']}">
                                                {$static_page['page_title']}
                                            </a>{if !$static_page@last} · {/if}
                                        {/foreach}
                                    {/if}
                                    {if $system['contact_enabled']}
                                         ·
                                        <a href="{$system['system_url']}/contacts">
                                            {__("Contacts")}
                                        </a>
                                    {/if}
                                    {if $system['directory_enabled']}
                                         ·
                                        <a href="{$system['system_url']}/directory">
                                            {__("Directory")}
                                        </a>
                                    {/if}
                                    {if $system['market_enabled']}
                                         ·
                                        <a href="{$system['system_url']}/market">
                                            {__("Market")}
                                        </a>
                                    {/if}
                                    {if $system['forums_enabled']}
                                         ·
                                        <a href="{$system['system_url']}/forums">
                                            {__("Forums")}
                                        </a>
                                    {/if}
                                </div>
                                <div class="col-12">
                                    &copy; {'Y'|date} {$system['system_title']} · <span class="text-link" data-toggle="modal" data-url="#translator">{$system['language']['title']}</span>
                                </div>
                            </div>
                        {/if}
                        <!-- mini footer -->
Нажимаем Ctrl + F5 обновляем таким образом страницу и footer должен пропасть из боковой странице. Возможно есть и другой вариант решения вопроса о котором я не знаю.
Ооо я даже не знаю как благодарить вас, вы меня просто спасли, сейчас разживусь денежкой чутка и вложусь в развитие вашего ресурса. За всё просто большая благодарность, менюшка пропала, век живи, век учись, помогли ламеру и за перевод отдельное гранд мерси!!!!
Вот ещё чего забыл спросить... Ребят, а кто-нибудь знает как подправить редактор? Вот к примеру хочешь ты создать статическую страничку, в админке вхожу начинаю создавать, а в редакторе нет возможности получается воткнуть свой html код, вот в виджете при создании есть такая возможность, а в статических страницах выходит нет. Хотел создать отдельную страничку и воткнуть туда код с Вконтакте с плейлистами и нифига получается не выйдет, может кто то знает как это дела поправить, может где то что то можно включить, разрешить или добавить как то чтоб такая возможность появилась? Заранее огромная благодарность если кто то что то сможет подсказать!
 
Последнее редактирование:
Проверил только что все работает нормально, значит что то не выполнили по инструкции. Возможно не кинули перевод в папку редактора.
Посмотреть вложение 16701
Утро доброе! Да у меня вроде всё так же, только вот html код что меня интересовало редактор то ведь не кушает ) Ну вернее кушает, только так и втыкает на страничку в виде кода, а мне б надобно чтоб уж как надо ))
 
Ну вернее кушает, только так и втыкает на страничку в виде кода, а мне б надобно чтоб уж как надо ))
На это я вам уже отвели, если это не заложено в редакторе, тогда вы нечего не сможете сделать и редактор не будет такое понимать. Нужно смерится или попробовать написать разработчику, возможно он сможет такое реализовать.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ