Sngine - The Ultimate PHP Social Network Platform

Sngine - The Ultimate PHP Social Network Platform 3.11 Nulled

Нет прав для скачивания
Платформа для создания социальной сети.
Все таки у меня ошибка так и осталась, видимо и в правду что то с хостингом.
 
Все таки у меня ошибка так и осталась, видимо и в правду что то с хостингом.
Перед тем как выложить тут я проверил на тестовой машине и обновления и скрипт, все работает и данный скрипт работает на боем сайте проблем нет. Думаю все таки логи сервера надо посмотреть и опять же как вы обновляете ? В мануале написано заменить содержимое папки Script далее запустить файл update.php и еще скажу, если вы изменяли шаблон стандартный или делали копию шаблона и делали под себя, тогда надо перед обновлением переключиться на шаблон по умолчанию и потом только обновляться т.к в этой версии добавился форум то шаблон изменен под нее, в противном случае будут ошибки.
 
Перед тем как выложить тут я проверил на тестовой машине и обновления и скрипт, все работает и данный скрипт работает на боем сайте проблем нет. Думаю все таки логи сервера надо посмотреть и опять же как вы обновляете ? В мануале написано заменить содержимое папки Script далее запустить файл update.php и еще скажу, если вы изменяли шаблон стандартный или делали копию шаблона и делали под себя, тогда надо перед обновлением переключиться на шаблон по умолчанию и потом только обновляться т.к в этой версии добавился форум то шаблон изменен под нее, в противном случае будут ошибки.
я не обновляю, а устанавливаю как новый. И нет у меня ошибок не каких, пользуюсь cPanel
 
Если до этого там не работал данный скрипт, то возможно отключено расширения php_intl, но проблема 99,9% в сервере, потому что повторюсь проверил работу на тестовой и работает на рабочем сайте данный скрипт проблем нет.
4 плагина для версии 2.5.2:
  1. Plugin Combo For Sngine
  2. Multiple Email Invitation For Sngine
  3. Poke Plugin For Sngine2+
  4. Plugin Ads Advanced For Sngine
 

Вложения

  • sngine_plugins.zip
    6.1 МБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:
Пользователь baltun обновил ресурс Sngine - The Ultimate PHP Social Network Platform новой записью:

2.5.2b

  • Исправлен установщик

Узнать больше об этом обновлении...

Не понимаю как его установить
Ставится как обычные скрипты, попробуйте еще поправил ошибку в установщике
 
baltun обновил ресурс Sngine - The Ultimate PHP Social Network Platform новой записью:

2.5.3

  • Много нововведений и улучшений
  • Исправление всех ошибок обнаруженных в предыдущей версии
  • Перевод на русский язык можете взять из версии 2.5.2

Посмотреть подробности об этом обновлении...
 
baltun обновил ресурс Sngine - The Ultimate PHP Social Network Platform новой записью:

2.5.4

  • [Updated] Documentation
  • [Updated] System Security
  • [Updated] System Optimization
  • [Updated] Sngine Libs [AWS,Embed,HybridAuth,Smarty,Stripe,Twilio]
  • [Updated] Sngine JS Dependencies
  • [Updated] Sngine CSS Dependencies [Font-Awesome]
  • [Added] Secured Cookies [GDPR]
  • [Added] Cookies Consent Notification [GDPR]
  • [Added] Admin ability to turn Cookies Consent Notification On/Off [GDPR]
  • [Added] Privacy Checkbox in Sign Up [GDPR]
  • [Added] Newsletter Checkbox in User...

Посмотреть подробности об этом обновлении...
 
Здравствуйте. кто знает как сделать что бы любой владелец группы мог зарегистрировать отдельный домен?
@baltun, Здравствуй. можешь помочь решить проблему необходимо сделать так чтобы любой владелец группы мог зарегистрировать домен
 
Здравствуйте. кто знает как сделать что бы любой владелец группы мог зарегистрировать отдельный домен?
Я вас немного не пойму какая связь с данным скриптом, домен регистрируется у хостера, а это скрипт не предоставляет такой функционал.
 
Я вас немного не пойму какая связь с данным скриптом, домен регистрируется у хостера, а это скрипт не предоставляет такой функционал.
Мне как раз нужно расширить функционал этого скрипта так чтобы добавить такую возможность
 
Кто мне скажет где кэш скинуть или как быть когда перевод доработал! Файл на сервере меняю messages.po доработанный но ни чего не меняется (
Кто мне скажет где кэш скинуть или как быть когда перевод доработал! Файл на сервере меняю messages.po доработанный но ни чего не меняется (
Помогло только создание как бы нового языка)))
 
Последнее редактирование:
Круто, всё работает... Только вот не до конца переведен и как перевести еще не до конца понял. Читал это конечно https://web-zones.ru/threads/perevodim-redaktor-tinymce-v-sngine-na-russkij-jazyk.1250/ но статья 2017 года
И кстати, как картинки поменять на главной, при регистрации?
 
Назад
Верх Низ