[MMO] Hide Bb-Code Content System

[MMO] Hide Bb-Code Content System 2.2.8

Нет прав для скачивания
Позволяет скрывать контент по разным критериям.

Вложения

  • MOyEiyS.png
    MOyEiyS.png
    296 КБ · Просмотры: 8
  • rsUYC90.png
    rsUYC90.png
    319 КБ · Просмотры: 8
  • Y0EYNqh.png
    Y0EYNqh.png
    267.2 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование модератором:
Приветствую! Не могу никак вывести кнопку эту, она тупо не показывается
Права вы назначили группе, а она место занимает в редакторе или вообще ее даже нет в редакторе ?
 
Последнее редактирование:
Уфф, сколько же лет надо этот форум держать?)

Права вы назначили группе, а она место занимает в редакторе или вообще ее даже нет в редакторе ?
Где найти редактор во первых, во вторых где найти там права? я выдал все возможные
 
Есть) платить за хост и тд

И вообще, есть ли у вас помощники?

Где найти редактор?

скиньте код чтобы я добавил, пж
 
Последнее редактирование:
Есть) платить за хост и тд
На работе, если есть сервер разметите и уже минус содержание, просто как вариант, читал многие даже умудряются майнить на работе))
И вообще, есть ли у вас помощники?
Ну какие помощники в наше потребительское время, яндекс поиск наше все.
Где найти редактор?
Редактор я подразумевал при написании сообщения, но я так понял там вообще нет кнопок ?
скиньте код чтобы я добавил, пж
Кнопки могут не выводится, если к примеру не подтягивается шрифт, но это смотреть визуально нужно например по F12
 

Вложения

  • 2023-03-31_12-16-41.png
    2023-03-31_12-16-41.png
    46.1 КБ · Просмотры: 7
  • 2023-03-31_12-17-26.png
    2023-03-31_12-17-26.png
    37.2 КБ · Просмотры: 9
На работе, если есть сервер разметите и уже минус содержание, просто как вариант, читал многие даже умудряются майнить на работе))

Ну какие помощники в наше потребительское время, яндекс поиск наше все.

Редактор я подразумевал при написании сообщения, но я так понял там вообще нет кнопок ?

Кнопки могут не выводится, если к примеру не подтягивается шрифт, но это смотреть визуально нужно например по F12
Я например работаю бесплатно) Вообще нет кнопок
 
  1. Даете права группе
  2. В менеджере кнопок BB-кодов перетаскиваете кнопку как показано на скриншоте и он после появляется в редакторе сообщений.
 
  1. Даете права группе
  2. В менеджере кнопок BB-кодов перетаскиваете кнопку как показано на скриншоте и он после появляется в редакторе сообщений.
нету

  1. Даете права группе
  2. В менеджере кнопок BB-кодов перетаскиваете кнопку как показано на скриншоте и он после появляется в редакторе сообщений.
Нету его, досихпор.
 
Последнее редактирование:
На стандартной теме все работает без проблем, возможно у вас не стандартная тема и в ней проблема.
 
Последнее редактирование модератором:
baltun обновил ресурс [MMO] Hide Bb-Code Content System новой записью:

2.2.6

  • Выделив текст в редакторе и выбрав скрыть, теперь текст вставляется в модальном окне без необходимости вводить его снова
  • Добавлена опция для отключения диалогового окна для скрытия. Если у скрытия есть опция, по умолчанию в редактор будет вставлено значение, равное единице.
  • Добавлены новые разрешения для игнорирования условий содержимого тегов, если меньше по группе
  • Добавлен параметр, который не позволяет указывать значение в тегах, превышающее значение автора...

Посмотреть подробности об этом обновлении...
 
Назад
Верх Низ