XenForo

XenForo 2.3.3

Нет прав для скачивания
Форум Xenforo.
Да проблем не с чем не возникло но у нас нет плагинов от xenbros
 
На эту версию стили вообще существуют? я сколько бы не пытался загружать. Не один не показывает
 
На эту версию стили вообще существуют? я сколько бы не пытался загружать. Не один не показывает
Мало, но возможно есть красивых парочку. Обновляется пока на 2.3 бессмысленно, как по мне, все немного сырое
 
Отключить все установленные плагины из ACP. У меня с третий попытки отключились все плагины. Потом залил движок 2,3 переключид на пых 8,3. Отцепил от CF. Подождал немного и устанавливал.Ну а потом обновлял как ресурсы так и галерею.
 
Отключить все установленные плагины из ACP. У меня с третий попытки отключились все плагины. Потом залил движок 2,3 переключид на пых 8,3. Отцепил от CF. Подождал немного и устанавливал.Ну а потом обновлял как ресурсы так и галерею.
Смысл обновляться если 90% плагинов не будут корректно работать.
 
baltun обновил ресурс XenForo новой записью:

2.3.0

🚨 Пришло время веселиться, как в 2022 2023 2024 году! Сегодня мы очень рады (и с облегчением) объявить о стабильном выпуске XenForo 2.3.0 и наших официальных дополнений. Мы ждали этого долго, поэтому благодарим вас за терпение и поддержку.

Появилось множество новых функций и улучшений. Вот краткий обзор наших любимых:
  • Варианты стилей с темным режимом
  • Улучшена производительность
  • Представленный контент
  • Оптимизация изображений
  • Автоматизация с помощью...

Посмотреть подробности об этом обновлении...
 
  1. Создать бекапы как БД так и файлов.
  2. Отключить все дополнения в админке.
  3. Залить движок и обновить.
  4. залить офф дополнения и обновить.
  5. Переключить ПХП на 8.2
  6. Включать по тихоньку дополнения смотреть ошибки и как сработали модификации дополнения.
  7. Изменять почти у всех дополнений модификации, но тут уже отдельная тема к каждому дополнению.
 
Обновил ))))

Код:
An exception occurred: [LogicException] Tried to call XF\Extension::resolveExtendedClassToRoot on XF\Mvc\Reply\View, but extendClass was never called on the base class in src/XF/Extension.php on line 344

XF\Extension->resolveExtendedClassToRoot() in src/addons/xenbros/upgradenotify/Customlistener.php at line 9
xenbros\upgradenotify\Customlistener::templaterGlobalDataListener() in src/XF/Extension.php at line 86
XF\Extension->fire() in src/XF/App.php at line 3355
XF\App->fire() in src/XF/App.php at line 2487
XF\App->getGlobalTemplateData() in src/XF/App.php at line 2346
XF\App->preRender() in src/XF/Admin/App.php at line 131
XF\Admin\App->preRender() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 407
XF\Mvc\Dispatcher->render() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 66
XF\Mvc\Dispatcher->run() in src/XF/App.php at line 2813
XF\App->run() in src/XF.php at line 802
XF::runApp() in admin.php at line 15
 
Назад
Верх Низ