WoWonder - The Ultimate PHP Social Network Platform

WoWonder - The Ultimate PHP Social Network Platform 4.3.1 Nulled

Нет прав для скачивания
Платформа для создания социальной сети.
var/log/nginx и т.д посмотрите все расширения php включены которые требует скрипт
 
@baltun, спасибо за подсказку, на самом деле права на папки стояли 755 , поставил 777 и всё заработало :good3:
 
На все папки такие права давать нельзя это не безопасно, достаточно дать на папку куда загрузка идёт и пользователь должен быть не root у папок.
 
Попал сейчас в глупую ситуацию. Отключил сайт что бы настроить :lol: а теперь не могу найти, где обратно его включить....
 
Здравствуйте! Подскажите может кто то сможет активировать приложение wowonder для Android и установить то напишите мне toly.akuloff@yandex.ru просто там же нужно ключ если можете напишите конечно это не бесплатно я заплачу
 
Ждём обновления. В версии 3.2.2 ( как на демо ) есть достаточно интересный ( новый ) дизайн сайта
 
Хороший продукт, ознакомимся.
 
Хороший продукт, ознакомимся.
А с чем сравнивали еще? Нахожусь на стадии выбора скрипта. Приглянулся: The Ultimate PHP Social Network Platform из-за системы баллов и вроде как простой в управлении.
 
А с чем сравнивали еще? Нахожусь на стадии выбора скрипта. Приглянулся: The Ultimate PHP Social Network Platform из-за системы баллов и вроде как простой в управлении.
Social Network. Они похожие оба скрипта.
 
Назад
Верх Низ