• Для скачивания ресурсов Форума пользователь должен написать не менее 5 полезных сообщений и получить 5 симпатий.
    Если Вы не хотите выполнять условия, Вы должны купить переход в группу "Работяга" или любое наше дополнение и сможете скачивать ресурсы, перевод происходит по email, который указывается при оплате.
WoWonder - The Ultimate PHP Social Network Platform

WoWonder - The Ultimate PHP Social Network Platform 3.1.2 NULLED

Нет прав для скачивания
Платформа для создания социальной сети.

baltun

Администратор
Реакции
1.881
Баллы
1.833

Злодей

Местный
Реакции
85
Баллы
183
Поставил последнюю версию, ни в какую не хочет грузить фото, пишет:
Failed to upload image: HTTP Error: 500

Что это такое?
Сервак такой: DE_Intel Xeon E3-1275 V5 Quadcore. 4x 3.60 GHz/64GB DDR4 ECC RAM/2*480GB SSD DC/1Gbps OS Centos 7

baltun

Администратор
Реакции
1.881
Баллы
1.833
500 ошибка, это ошибка веб сервера нужно смотреть логи apache, nginx и php.

baltun

Администратор
Реакции
1.881
Баллы
1.833
var/log/nginx и т.д посмотрите все расширения php включены которые требует скрипт

Злодей

Местный
Реакции
85
Баллы
183
@baltun, спасибо за подсказку, на самом деле права на папки стояли 755 , поставил 777 и всё заработало :good3:

baltun

Администратор
Реакции
1.881
Баллы
1.833
На все папки такие права давать нельзя это не безопасно, достаточно дать на папку куда загрузка идёт и пользователь должен быть не root у папок.

Злодей

Местный
Реакции
85
Баллы
183
Попал сейчас в глупую ситуацию. Отключил сайт что бы настроить :lol: а теперь не могу найти, где обратно его включить....

TohaSav

1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте! Подскажите может кто то сможет активировать приложение wowonder для Android и установить то напишите мне toly.akuloff@yandex.ru просто там же нужно ключ если можете напишите конечно это не бесплатно я заплачу

Верх Низ