WhizBiz - Business Directory CMS

WhizBiz - Business Directory CMS 2.3

Нет прав для скачивания
Доска объявлений.
Данный скрипт на форуме с переводом, возможно не такой идеальный но все же он более корректный, чем в строенный был, при установки скрипта база разворачивается без проблем, если у вас нет информации и вы его только тестируете, то лучше конечно установить его с нуля, если у вас проблемы на реальном хосте не localhost, то я могу посмотреть в чем проблема, но мне тогда доступ нужен, если у вас проблема с установкой то могу установить бесплатно, также там русифицируется редактор, насколько я помню в нашем скрипте уже добавлен перевод к редактору. Код скрипт требует при авторизации в админку на localhoct работает все без кода покупки.
Я не имею каких то претензий к скрипту на форуме.Просто много времени потратил на перевод и хотелось бы свой поставить,там десяток фирм и перевод сделан под себя,очень удобно.Скрипт кстати встал,проблема была в не загруженном файле "htaccess". Сейчас пробую свой закинуть на хостинг,посмотрю,что будет.
 
Скрипт кстати встал,проблема была в не загруженном файле "htaccess". Сейчас пробую свой закинуть на хостинг,посмотрю,что будет.
Вообще в корневой папки данного файла нет и на apache все без него работает без проблем.
 
Вообще в корневой папки данного файла нет и на apache все без него работает без проблем.
Но это особенности хостинга,наверное. Кстати скрипт с официального сайта.Вообщем попробовал,я закинуть свой почищенный скрипт,опять просит код. Я так понимаю вариантов нет,если редактировать файл "Config",то он будет устанавливаться с нуля. То есть остается,устанавливать по новой и снова редактировать перевод? Не знаю хватит ли у меня терпения,еще раз повторить этот подвиг.
 
Твой перевод должен быть по пути whizbiz\dbc_config\locals\ru.yml - соответственно данный файл копируешь, переустанавливаешь на место возвращаешь и все сохранится, но если конфг ты поправил, то переустановка не требуется все должно сразу работать. Если дашь доступ могу я посмотреть на хостинге поведение скрипта. Да при обновлении активация не слетит ты спрашивал.
 
Твой перевод должен быть по пути whizbiz\dbc_config\locals\ru.yml - соответственно данный файл копируешь, переустанавливаешь на место возвращаешь и все сохранится, но если конфг ты поправил, то переустановка не требуется все должно сразу работать. Если дашь доступ могу я посмотреть на хостинге поведение скрипта. Да при обновлении активация не слетит ты спрашивал.
С переводом да,но там только основной перевод,я выискивал и переводил в файлах. Доступ в файлике.
 
С переводом да,но там только основной перевод,я выискивал и переводил в файлах. Доступ в файлике.
Файл забрал сейчас посмотрю, вы теперь можете писать в ЛС. На сайте вижу просит код, но вот на хостинг не могу войти, можете доступ по ftp сбросить для правки файлов этого достаточно будет ?
Код:
504 Gateway Time-out
nginx/1.12.1
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с подобной проблемой:
Залил файлы из папки "upload". А вместо формы установки на сайте белый экран. И так на 2 хостингах. Как с этим бороться?
 
И так на 2 хостингах. Как с этим бороться?
Белый экран значит, возможно нет нужных расширений для php наверняка в логах должны быть ошибки, я бы порекомендовал посмотреть расширения:
Код:
bcmath
curl
intl
ioncube
ldap
mbstring
xml
openssl
ctype
Они должны быть установлены, пробуйте установку на версии php 7.0.
 
Белый экран значит, возможно нет нужных расширений для php наверняка в логах должны быть ошибки, я бы порекомендовал посмотреть расширения:
Код:
bcmath
curl
intl
ioncube
ldap
mbstring
xml
openssl
ctype
Они должны быть установлены, пробуйте установку на версии php 7.0.
К сожалению, не помогло :(
 
@ssli4ko, Привет, проверьте все ли функции php включены
1. Создайте файл с расширением .php следующего содержания, например, info.php:
Код:
<?php
phpinfo();
?>

2. Загрузите созданный файл в директорию, содержимое которой доступно по протоколу HTTP, например, public_html, htdocs, httpdocs, www или другую, в зависимости от конфигурации сервера

3. Наберите в браузере URL загруженного файла. Если файл имеет имя, например, info.php, то его адрес (URL) будет иметь вид . На открывшейся странице должна появиться таблица с информацией о конфигурации PHP на вашем сервере, как показано на рисунке:
phpinfo.png
 
К сожалению, не помогло
Да еще посмотри права на проект, должны быть 755 и владелец должен быть соответствующий данных папок, а то может быть создан проект одного пользователя, а залили файлы например под root тогда тоже будет белый экран и права папок будут 644.
 
Назад
Верх Низ