WhizBiz - Business Directory CMS

WhizBiz - Business Directory CMS 2.3

Нет прав для скачивания
Доска объявлений.
Пользователь xsasha обновил ресурс WhizBiz - Business Directory CMS новой записью:

2.1

-Facebook login issue solved [FIX]
-Country translation issue on post ad view solved [FIX]
-Only paid packages for renewing a post [UPDATE]
-Read more button added on list view description [FIX]
-404 error message for invalid posts [FIX]
-Url separator added on config file for advance search [NEW]
-Grid view alignment issue fixed if phone no is too long [FIX]
-Config added for switching plain search mode between full text and partial text [NEW]
-Font awsome version updated to 4.7.0 [UPDATE]

Узнать больше об этом обновлении...
 
Пользователь xsasha обновил ресурс WhizBiz - Business Directory CMS новой записью:

2.2

  • Add grab protection for email and phone number on detail page [UPDATE]
  • "Verified" marking option added [NEW]
  • Solved Login/Signup page visible issue for logged in users [FIX]
  • & problem in sitemap issue solved [FIX]
  • Some other minor changes for matching php old versions [FIX]

Узнать больше об этом обновлении...
 
Как сделать что б код покупки не просил?Спасибо
 
Но этот метод не помогает,тот что описан в примечании.
У вас эта версия или новее, на боевом сайте данный метод помог и скрипт больше не просил ввести код. Если более новая версия, то возможно там есть изменения, смогу посмотреть подробно только завтра.
 
У вас эта версия или новее, на боевом сайте данный метод помог и скрипт больше не просил ввести код. Если более новая версия, то возможно там есть изменения, смогу посмотреть подробно только завтра.
И еще раз большущее спасибо,да версия самая последняя 2,3,буду очень признателен.
 
Хотя нет сейчас посмотрю, самому интересно, что не так
 
То есть скинуть скрипт?
Ну если вы используете туже версию, что на этом форуме, тогда данные кода должны быть одинаковые. Но на всякий случай уточню у вас в 125 строке данный код:
PHP:
            else

            {

                $base_url = 'http://localhost/';

            }

            $this->set_item('base_url', $base_url);
Вы соответственно его меняете так, если брать пример форум:
PHP:
            else

            {

                $base_url = 'https://web-zones.ru/';

            }

            $this->set_item('base_url', $base_url);
 
Ну если вы используете туже версию, что на этом форуме, тогда данные кода должны быть одинаковые. Но на всякий случай уточню у вас в 125 строке данный код:
PHP:
            else

            {

                $base_url = 'http://localhost/';

            }

            $this->set_item('base_url', $base_url);
Вы соответственно его меняете так, если брать пример форум:
PHP:
            else

            {

                $base_url = 'https://web-zones.ru/';

            }

            $this->set_item('base_url', $base_url);
Нет у меня другой код.rjl.png
 
Просто по данному пути в файле Config.php нет такого фрагмента кода, выложите тогда ваш вариант скрипта я посмотрю код и доменное имя напишите в блокноте со скриптом, чтобы я мог его поправить под ваш сайт скрипт.
 
Просто по данному пути в файле Config.php нет такого фрагмента кода, выложите тогда ваш вариант скрипта я посмотрю код и доменное имя напишите в блокноте со скриптом, чтобы я мог его поправить под ваш сайт скрипт.
Домен тестовый,а как потом быть,если переезжать на постоянный домен?
 
Последнее редактирование модератором:
Щас посмотрю все напишу. Судя по тому что ты сбросил там целая куча хлама была, и так:
  1. full-documentation - полная документация на хостинг не надо ее копировать
  2. quick-start-guide - быстрый старт документация не надо ее копировать на хостинг
  3. upload - содержимое кидаешь на хостинг
  4. У тебя версия 2.2.0 сильных изменений по сравнению с версии 2.3.0 нет, но в последней исправление ошибок на сайте автора можно посмотреть.
Все что в примечании актуально и для этой версии, переходишь по пути и правишь имя домена, скидываю тут очищенную от хлама папку, чтобы все тебе было понятно.
 

Вложения

  • vgorod35.pserver.ru.zip
    32.5 МБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Щас посмотрю все напишу.
Вы меня просто спасаете,спасибо вам большое.БД не вложил,нужна?

Я твой должник,завтра проверю отпишусь.Если обновляться буду на 2,3 опять все следит?

Щас посмотрю все напишу. Судя по тому что ты сбросил там целая куча хлама была, и так:
  1. full-documentation - полная документация на хостинг не надо ее копировать
  2. quick-start-guide - быстрый старт документация не надо ее копировать на хостинг
  3. upload - содержимое кидаешь на хостинг
  4. У тебя версия 2.2.0 сильных изменений по сравнению с версии 2.3.0 нет, но в последней исправление ошибок на сайте автора можно посмотреть.
Все что в примечании актуально и для этой версии, переходишь по пути и правишь имя домена, скидываю тут очищенную от хлама папку, чтобы все тебе было понятно.
Спасибо за все старания,очень Вам благодарен,за то,что уделили и потратили свое личное время на меня. Решил все таки отписаться по поводу скрипта.В общем сделал как и советовали,но наверное у меня все таки руки кривые или думаю дело в старой БД,но скрипт не заработал,пишет "Ошибка сервера" написал в техподдержку,ну думаю они вряд ли чем то помогут.Ну да ладно,скрипт давно уж надо было выкинуть в паку хлам,и так много времени на него потратил с переводом.Закидывал и снова возвращался к нему. Вам спасибо.Мира,Добра и здоровья Вам и вашим близким.
 
Спасибо за все старания,очень Вам благодарен,за то,что уделили и потратили свое личное время на меня.
Данный скрипт на форуме с переводом, возможно не такой идеальный но все же он более корректный, чем в строенный был, при установки скрипта база разворачивается без проблем, если у вас нет информации и вы его только тестируете, то лучше конечно установить его с нуля, если у вас проблемы на реальном хосте не localhost, то я могу посмотреть в чем проблема, но мне тогда доступ нужен, если у вас проблема с установкой то могу установить бесплатно, также там русифицируется редактор, насколько я помню в нашем скрипте уже добавлен перевод к редактору. Код скрипт требует при авторизации в админку на localhoct работает все без кода покупки.
 
Назад
Верх Низ