Интеграция Php в xenforo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

25517

Местный
Сообщения
36
Реакции
25
Баллы
328
Есть у меня несколько скриптов на пхп, и хотелось бы мне их интегрировать в интерфейс xenforo. Вопрос в том,как это сделать?
 
Решение
я попробовал вывести через <iframe> результат на скрине
Ну нормально вроде, если я не ошибаюсь он как раз на ajax построен, так что не плохо смотрится когда встроен, осталось только его скрестить с XF и будет все вообще нормально, мне озвучили стоимость такой работы от 5 до 10к.
Тут конечно нужны подробности как вы их хотите интегрировать, если просто как сайт к примеру встроить как у меня реализована музыка, тогда можно просто использовать:
HTML:
<iframe src="banner.html" width="468" height="60" align="left">
    Тут ваш сайт.
 </iframe>
Так же можно это реализовать и в панели администратора, к примеру похожим вариантом я делал данный плагин https://web-zones.ru/resources/hal-administrirovanie.213/ где встроена несколько скриптов, но для нормально работы, нужно чтобы скрипт работал на ajax тогда все выглядит красиво.
 
@baltun, php скрипт фишинга вк(к примеру) встроить в интерфейс xf , т.е навигация, футер от xf.
 
php скрипт фишинга вк(к примеру) встроить в интерфейс xf , т.е навигация, футер от xf.
Надо смотреть вообще как работает это скрипт, чтобы сказать можно его встроить или нет.
 
Ну эти скрипт как минимум надо привести к кодировки UTF-8 без BOM иначе все отображается квадратиками надписи я имею ввиду и скрипт должен быть встроен в панели администратора или во вкладке как к примеру у меня музыка реализована ?
 
как отдельную страницу. Вкладку я могу сделать сам без проблем.
А что вы подразумеваете под отельной страницей ? Музыка тут сделана как отдельная страница вам так нужно ? Или приложите скриншот вашего видения.
 
Я чуть позже выложу свой вариант, но как сами понимаете реализации могут быть разные. Только на локальном хосте не будет работать. Нашел ошибку поправил вот конечный вариант. Представлен вариант для версии Xenforo 2.0
 

Вложения

  • Hal-vk-1.0.0.zip
    39.8 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Нужно ставить приложение и смотреть как оно работает и взять нужный фрагмент кода для своего приложения.
 
Я чуть позже сделаю для xf 1.5. Для работы также должен быть установлен плагин Custom Tabs 1.6.3 далее делаете все как на скриншоте и все должно работать. У приложения так же есть настройки смотрите их.
 

Вложения

  • [HAL] Вкладка Вконтакте.zip
    31.7 КБ · Просмотры: 2
  • ascasc.png
    ascasc.png
    42.3 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
я попробовал вывести через <iframe> результат на скрине
Ну нормально вроде, если я не ошибаюсь он как раз на ajax построен, так что не плохо смотрится когда встроен, осталось только его скрестить с XF и будет все вообще нормально, мне озвучили стоимость такой работы от 5 до 10к.
 
Решение
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ