[HAL] TVgid

Авторские [HAL] TVgid 1.7

Нет прав для скачивания
Позволяет добавлять телеканалы и просматривать их на форуме.

baltun

Администратор
Сообщения
10.731
Реакции
2.542
Баллы
2.003
вещь классная, а для первой ветки не будет ?
Для первой версии я уже пробовал тоже самое сделать, но у меня не получилось и половину реализовать на 2-й версии многое проще для меня, поэтому для первой версии я не буду делать.
 
Что то у меня не воспроизводит видео не у вас не у меня )))) Ссылка на источник с видеотрансляцией какого типа должен быть ??
 
Последнее редактирование:
Трансляция может идти со ссылкой .m3u8, .mp4 вид ссылки может быть разный в настройках плагина указан плагин для хрома, который может парсить видео сайты и выдавать ссылки видеопотока для плеера в готовом варианте. У меня не показывает потому, что я пока не нашел надежный источник видео, если парсить видео сайты, то они меняю ссылки на трансляцию каждый день или раз в несколько дней. Почему нет готовый ссылок в плагине вопрос, причина выше изменяются не полностью ссылки, а часть ссылки и трансляция перестает идти. К тому же каждый пользователь захочет свои каналы добавлять и ему пришлось бы удалять готовые, поэтому ссылки не добавлялись в плагин. В плагине так же не весь функционал реализован он еще дорабатывается.
 

Вложения

  • Channels_full.zip
    6.7 КБ · Просмотры: 5
В общем работает только когда отключаешь защещеное соединение. Но это очень не удобно. Может есть решение в отдельном окне открывать проигрователь ??
 
В общем работает только когда отключаешь защещеное соединение. Но это очень не удобно. Может есть решение в отдельном окне открывать проигрователь ??
Если сайт работает по защищенному протоколу, то и отдельное окно будет открываться по защищенному протоколу, варианта всего 2:
  1. Переводить сайт на обычный протокол
  2. Ждать когда потоки будут работать по защищенному протоколу, если вообще будут по нему работать
 
Может прописать принудительно открытие новой вкладки, или фрейм, не верю что не возможно. У меня в php мало знаний, ну думаю можно. Может кто нибудь поможет.
 
У меня в php мало знаний, ну думаю можно. Может кто нибудь поможет.
Возможно есть, но я пока потратив день не смог найти адекватного решения, как вариант конечно была мысль добавить инструкцию для каждого браузера с картинками, но думаю наверное такой вариант не лучший.
 
Буду искать возможные варианты конечно.
Я искал потоки с https но блин ведать это реально не реально. Плагин реально супер. Есть хорошая вещь на счет него. Верней идея но пока, только в личку
 
Я искал потоки с https но блин ведать это реально не реально.
Можете писать в ЛС, вы верно мыслите, просто нет смысла защищать видеопоток, так же как и радиопоток по причине, что там просто нечего взламывать.
 

Вложения

  • Каналы.zip
    16.8 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ