• Для скачивания ресурсов Форума пользователь должен написать не менее 5 полезных сообщений и получить 5 симпатий.
    Если Вы не хотите выполнять условия, Вы должны купить переход в группу "Работяга" или любое наше дополнение и сможете скачивать ресурсы, перевод происходит по email, который указывается при оплате.
[HAL] TVgid

Авторские [HAL] TVgid 1.7

Нет прав для скачивания
Позволяет добавлять телеканалы и просматривать их на форуме.

baltun

Администратор
Реакции
1.779
Баллы
1.833
Лучшие ответы
2

baltun

Администратор
Реакции
1.779
Баллы
1.833
Лучшие ответы
2

baltun

Администратор
Реакции
1.779
Баллы
1.833
Лучшие ответы
2
вещь классная, а для первой ветки не будет ?
Для первой версии я уже пробовал тоже самое сделать, но у меня не получилось и половину реализовать на 2-й версии многое проще для меня, поэтому для первой версии я не буду делать.

baltun

Администратор
Реакции
1.779
Баллы
1.833
Лучшие ответы
2

KamSerge

Местный
Реакции
18
Баллы
38
Лучшие ответы
0
Что то у меня не воспроизводит видео не у вас не у меня )))) Ссылка на источник с видеотрансляцией какого типа должен быть ??

Последнее редактирование:

baltun

Администратор
Реакции
1.779
Баллы
1.833
Лучшие ответы
2
Трансляция может идти со ссылкой .m3u8, .mp4 вид ссылки может быть разный в настройках плагина указан плагин для хрома, который может парсить видео сайты и выдавать ссылки видеопотока для плеера в готовом варианте. У меня не показывает потому, что я пока не нашел надежный источник видео, если парсить видео сайты, то они меняю ссылки на трансляцию каждый день или раз в несколько дней. Почему нет готовый ссылок в плагине вопрос, причина выше изменяются не полностью ссылки, а часть ссылки и трансляция перестает идти. К тому же каждый пользователь захочет свои каналы добавлять и ему пришлось бы удалять готовые, поэтому ссылки не добавлялись в плагин. В плагине так же не весь функционал реализован он еще дорабатывается.

Вложения

baltun

Администратор
Реакции
1.779
Баллы
1.833
Лучшие ответы
2

KamSerge

Местный
Реакции
18
Баллы
38
Лучшие ответы
0
В общем работает только когда отключаешь защещеное соединение. Но это очень не удобно. Может есть решение в отдельном окне открывать проигрователь ??

baltun

Администратор
Реакции
1.779
Баллы
1.833
Лучшие ответы
2
В общем работает только когда отключаешь защещеное соединение. Но это очень не удобно. Может есть решение в отдельном окне открывать проигрователь ??
Если сайт работает по защищенному протоколу, то и отдельное окно будет открываться по защищенному протоколу, варианта всего 2:
  1. Переводить сайт на обычный протокол
  2. Ждать когда потоки будут работать по защищенному протоколу, если вообще будут по нему работать

KamSerge

Местный
Реакции
18
Баллы
38
Лучшие ответы
0
Может прописать принудительно открытие новой вкладки, или фрейм, не верю что не возможно. У меня в php мало знаний, ну думаю можно. Может кто нибудь поможет.

baltun

Администратор
Реакции
1.779
Баллы
1.833
Лучшие ответы
2
У меня в php мало знаний, ну думаю можно. Может кто нибудь поможет.
Возможно есть, но я пока потратив день не смог найти адекватного решения, как вариант конечно была мысль добавить инструкцию для каждого браузера с картинками, но думаю наверное такой вариант не лучший.

KamSerge

Местный
Реакции
18
Баллы
38
Лучшие ответы
0
Буду искать возможные варианты конечно.
Я искал потоки с https но блин ведать это реально не реально. Плагин реально супер. Есть хорошая вещь на счет него. Верней идея но пока, только в личку

baltun

Администратор
Реакции
1.779
Баллы
1.833
Лучшие ответы
2
Я искал потоки с https но блин ведать это реально не реально.
Можете писать в ЛС, вы верно мыслите, просто нет смысла защищать видеопоток, так же как и радиопоток по причине, что там просто нечего взламывать.

baltun

Администратор
Реакции
1.779
Баллы
1.833
Лучшие ответы
2

Вложения

Последнее редактирование:
Верх Низ