[XTR] Member Stories

Erbosha

Местный
Сообщения
58
Реакции
11
Баллы
278
Покупаю у этого @Glower барыги на сайте этот плагин, а он берёт и его сливает в общую сеть! Как обозвать этого человека?
 
@Erbosha, Цыган как вы говорили. Вы же имеете другие доступы к скачиванию как вы били в грудь что все слитое, дак почему вы идете ко мне и покупаете а не качаете там что вы скидывали?
 
@Glower, от вопрос не уворачивайся, деньги получили? зачем слили после? зачем выдали только чтение на платежеспособного пользователя?
 
@Erbosha, Как вы не заметили группа была выдана задолго до покупки. 1674545502671.png
 
@Glower, чо ты дурака из меня делаешь, я его купил пару часов назад, деньги верни не мне, а задонать их этому сайту
 
@Erbosha, жду ваш номер киви. Верну вам все потраченные средства.
 
@Glower, лс на сайте у вас смотрите, и пойдём там пообщаемся, что бы тут флуд прекратить
 
Мне с вами не о чем разговаривать. Еще раз повторяю, вам не нравится что я делаю, будьте любезны не смотреть тогда. Деньги я вам вернул, группу верну обратно раз вы так настаиваете.
 
Уважаемые, к чему тревожить совесть и высокие материи? Каждый поступает в меру своей воспитанности и моральных принципов. Фломастеры все разные... И да интернет большой, при желании можно найти всЁ. При наличии прямых рук и определенного количества мозга все манипуляции с копирайтами и контрольными суммами проводятся на раз, два. Не желание потратить своё личное время на свои же хотелки приводит к трате нных сумм на эти хотелки. Старо как мир, не хочешь делать сам - плати.
 
@LUX-MEBEL, Там правду не когда не любили и не будут любить. Лучше сразу в бан чем послушать
 
Назад
Верх Низ