Хочу такой же дополнение как у вас

ohota

Местный
Сообщения
55
Реакции
35
Баллы
158
Здравствуйте, нужно такое же дополнение как у вас которое поделится в соц сетях и вап сапе, вот скриншот
 

Вложения

  • Screenshot_2016-07-07-21-55-33.png
    Screenshot_2016-07-07-21-55-33.png
    166 КБ · Просмотры: 16
Вот как отображается при поделится в соц сетях, стрелочкой указал

Мой скрин
FastStoneEditor1.png

Вашь скрин
FastStoneEditor1.png
 
Даже незнаю, что сказать ибо настроек для этого скрипта нет, скрипт подключается с ооф сайта этих кнопок. Ты прописал CSS для своего названия форума и он у тебя как бы пишется и поэтому соц кнопки на момент нажатия показали, то что было в заголовке. У меня та названия форума как текст не пишется, а просто отображается.
В этом и разница в работе скрипта.
 
Последнее редактирование:
Даже незнаю, что сказать ибо настроек для этого скрипта нет, скрипт подключается с ооф сайта этих кнопок. Ты прописал CSS для своего названия форума и он у тебя как бы пишется и поэтому соц кнопки на момент нажатия показали, то что было в заголовке. У меня та названия форума как текст не пишется, а просто отображается.
В этом и разница в работе скрипта.
С теме кнопками до этих было нормально, а можно это как то исправить
 
Сделать название форума, чтобы во вкладки отображалось стандартно как у всех и все будет нормально или писать автору скрипта.
 
Ну отключить плагин который делает надпись в заголовке или удалить фрагмент CSS который за это отвечает, я просто если честно незнаю как это делается, у тебя в первые вижу.
Я знаю что такое можно делать через CSS или с помощью скрипта.
 
Ну отключить плагин который делает надпись в заголовке или удалить фрагмент CSS который за это отвечает, я просто если честно незнаю как это делается, у тебя в первые вижу.
Я знаю что такое можно делать через CSS или с помощью скрипта.
Ясно
 
Назад
Верх Низ