Иконка ресурса

XenForo Resource Manager 1.2.3

Нет прав для скачивания
Менеджер ресурсов для XenForo.
Разбогатею, куплю. Пока не заработал

Скажите, а почему сразу не становятся префиксы ресурсов в статистику, нужно в обсуждениях редактировать, тогда показывает.
Вроде при добавлении ресурса ставлю префикс
 
Ну в статистику выводятся данные из раздела, а не из ресурса и чтобы в статистики были префиксы сразу нужно назначать один префикс для раздела, чтобы подставлялся автоматически, если их несколько выбирать тогда руками. Дополнений которые могли бы сопоставлять префиксы менеджера и раздела я не знаю.
 
Тогда придётся редактировать, не чего

И ещё 1 вопрос по ресурсу, почему так, добавляю метки к ресурсу при оформлению темы, показывает в ресурсе, но во вкладке обсуждения, меток нет, почему так происходит
 
Потому что в обсуждения метки попадают из раздела, можно сделать так что в менеджере ресурсов выбираешь метку, а в разделе назначаешь метку одну и она будет подтягиваться автоматически, если их несколько выбирать надо в разделе, тогда и в обсуждении она появится.
 
Скажите, как сделать Краткое описание: НЕ обязательным полем для заполнения?
Спасибо
 
Делать модификацию к менеджеру ресурсов и скорее всего даже в php файлах изменения. Смотря где будет стоять пометка обязательное поле. Точно не могу сказать надо смотреть менеджер ресурсов и это будет если затрагивать php для всех ресурсов.
 
Делать модификацию к менеджеру ресурсов и скорее всего даже в php файлах изменения. Смотря где будет стоять пометка обязательное поле. Точно не могу сказать надо смотреть менеджер ресурсов и это будет если затрагивать php для всех ресурсов.
Я так понимаю это очень трудоёмко.
А как просто убрать поле "Краткое описание" ?
 
Я же говорю смотря, что прописано в модели и в шаблоне, я не смотрел, можно просто поправить шаблон, а может потребоваться правка и в php. Смотреть надо, у меня пока нет времени на это.
 
Все равно не всё переведено(
Это самый последний перевод для менеджера, все переводы офф можно забрать тут , но в архиве лежит как раз перевод с данного сайта самый последний.
 
Это самый последний перевод для менеджера, все переводы офф можно забрать тут , но в архиве лежит как раз перевод с данного сайта самый последний.
You have not purchased any resources.

и всё такое подобное не переведено
 
тогда не пойму почему этот раздел в РМ не переведен
 
тогда не пойму почему этот раздел в РМ не переведен
Возможно эта фраза от другого плагина, можно поискать в "Поиск фраз" и потом поискать найденную фразу в шаблоне и будет видно к какому плагину относится данная фраза. Я указанную фразу выше не нашел в установочном файле МР.
 
Возможно эта фраза от другого плагина, можно поискать в "Поиск фраз" и потом поискать найденную фразу в шаблоне и будет видно к какому плагину относится данная фраза. Я указанную фразу выше не нашел в установочном файле МР.
к ресурсам и относится)
это купленные ресурсы и так далее
 
эта фраза в переводе

Вы не приобрели никаких ресурсов.

/resources/purchased
 
у меня эта фраза была в первой ветки, после установки кредит, потом его удалил кое как, но фраза осталась, пришлось исправлять
 
Назад
Верх Низ