XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 2.2.5

Нет прав для скачивания
Управление ресурсами в XenForo 2.2
@baltun, На ПК отображает как надо, а вот на мобилке сдвиг от правого края происходит
 
@baltun, На ПК отображает как надо, а вот на мобилке сдвиг от правого края происходит
Думаю так должно нормально работать везде:

CSS:
@media (min-width: 900px) {
    .p-body-main--withSideNav .p-body-content {
        width: 80%;
    }
}
 
Кто подскажет как сделать что бы при прикрепление ресурса рядом с кнопкой было написано сколько максимум можно грузить файл в мб или гб.
И почему то когда грузишь 100мб+- он не грузится, 0% показывает и все. Хотя на сервере разрешено 9гб грузить за раз и в настройках форума указано максимальное количество (9216000КВ)
 
Последнее редактирование:
Параметры сервера укажите. Если Вы выставили 9Гб - это не значит, что владельцы сервера разрешили вам это делать. Кроме того существуют не только программные ограничения, но и аппаратные (т.е. элементарно на уровне оборудования)
 
Я делал так, шаблон xfrm_resource_edit_macros
Найти:
Код:
"{{ phrase('xfrm_uploaded_files:') }}"
Заменить:
Код:
"{{ phrase('xfrm_uploaded_files') }} {{ phrase('hal_max_size') }} ({$xf.options.xfrmResourceMaxFileSize} {{ phrase('units_kb') }})"
Для больших загрузок наверное нужно веб сервер настраивать тоже php, nginx или apache.
 
На предыдущей версии загружал файлы чуть меньше 4 Гб на трех разных серверах. Яндекс-->сайт, Майл --> сайт, все было в порядке.
 
@mailo, я походу понял, у меня внешнее подключение выделенного сервера как хранилище. И возможно там ограничения стоят. Что то тупанул даже/ хотя там тоже так же
Я делал так, шаблон xfrm_resource_edit_macros
Найти:
Код:
"{{ phrase('xfrm_uploaded_files:') }}"
Заменить:
Код:
"{{ phrase('xfrm_uploaded_files') }} {{ phrase('hal_max_size') }} ({$xf.options.xfrmResourceMaxFileSize} {{ phrase('units_kb') }})"
Для больших загрузок наверное нужно веб сервер настраивать тоже php, nginx или apache.
1673960697050.png
@mailo, выделенный сервер с 2тб памяти, на него накатил isp для подключения хранилища(Да можно было поставить что то другое с S3 хранилищем, но лицензия isp просто пропадает вот и решил ее использовать) в php ограничения повышены как и на самом веб хостинге где стоит сам форум. Не знаю куда еще копать
 
Последнее редактирование:
Вот эту фразу {{ phrase('hal_max_size') }} можете заменить на свою или добавить к ней свой перевод.
 
@Fi4a, Посмотри журнал ошибок сервера, включи режим отладки в config.php - начни с простого.
 
@Fi4a, Посмотри журнал ошибок сервера, включи режим отладки в config.php - начни с простого.
в журнале ошибок воообще нету не одной. А вот есть моменты когда пишет так
1673964791636.png
Какое обновление ваще не знаю
 
Режим отладки:
Режим отладки можно включить в вашем config.php что позволит вам получить доступ к определенным инструментам разработки в admin CP (таким как создание маршрутов, разрешений, навигации администратора и т. д.) и это также позволит выводить данные в нижней части каждой страницы, которая подробно описывает, сколько времени потребовалось для обработки страницы, сколько запросов было выполнено для визуализации страницы и сколько памяти было использовано. Всплывающая подсказка, содержащая информацию о текущем контроллере, действии и имени шаблона, доступна при наведении курсора мыши. Вы также можете нажать на вывод времени, и это даст вам подробный взгляд на то, какие именно запросы выполнялись и трассировка стека, которая привела к выполнению этого запроса.

Вы можете включить режим отладки, добавив в него следующее:

$config['debug'] = true;
Проверь права доступа
 
status of 500 это может быть серверная ошибка и нужно логи php и веб сервера смотреть.
 
Бывает, ты хочешь, а сервер не хочет и плюётся в тебя 500-ками. Приходится договариваться и с сервером и с Ксю. А лучше лечь спать и на свежую голову все перелопатить. По сути, что мы имеем? Жалобу на невозможность загрузить файл более 100 Мб, скрин из консоли браузера с 3-мя ошибками (не развернутыми). Вывод? 100500 решений и не факт, что сработает.
 
@mailo, права доступа все выданы той группе с которой это делаю.
Режим отладки:
Режим отладки можно включить в вашем config.php что позволит вам получить доступ к определенным инструментам разработки в admin CP (таким как создание маршрутов, разрешений, навигации администратора и т. д.) и это также позволит выводить данные в нижней части каждой страницы, которая подробно описывает, сколько времени потребовалось для обработки страницы, сколько запросов было выполнено для визуализации страницы и сколько памяти было использовано. Всплывающая подсказка, содержащая информацию о текущем контроллере, действии и имени шаблона, доступна при наведении курсора мыши. Вы также можете нажать на вывод времени, и это даст вам подробный взгляд на то, какие именно запросы выполнялись и трассировка стека, которая привела к выполнению этого запроса.

Вы можете включить режим отладки, добавив в него следующее:

$config['debug'] = true;
Проверь права доступа
Включил и не одной ошибки нет :agree:
 
Итак не будем плодить сущности. Есть сервак и есть ксю. Ксю работает? Да. Сервер работает? Да. На стороне сервера ошибки есть? Хер знает. Ксю ошибки выдает? Нет. Вывод? Смотрим логи сервера, ищем ошибки.
 
Я делал так, шаблон xfrm_resource_edit_macros
Найти:
Код:
"{{ phrase('xfrm_uploaded_files:') }}"
Заменить:
Код:
"{{ phrase('xfrm_uploaded_files') }} {{ phrase('hal_max_size') }} ({$xf.options.xfrmResourceMaxFileSize} {{ phrase('units_kb') }})"
Для больших загрузок наверное нужно веб сервер настраивать тоже php, nginx или apache.
а можно сделать вывод не в kb а в мб
 
Назад
Верх Низ