Workice - The Ultimate Freelancer CRM

Workice - The Ultimate Freelancer CRM 2.1.0

Нет прав для скачивания
CRM система для фрилансеров.

baltun

Администратор
Сообщения
10.884
Реакции
2.587
Баллы
2.003
baltun разместил(а) новый ресурс:

Workice - The Ultimate Freelancer CRM - CRM система для фрилансеров.

Workice - это веб-инструмент для выставления счетов и управления проектами для фрилансеров и малого бизнеса. Создавайте и отправляйте счета, оценки, отслеживайте время или расходы и принимайте онлайн-платежи.

УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ И ОТСЛЕЖИВАНИЕ ВРЕМЕНИ
Workice CRM помогает вашей команде управлять проектами на протяжении всего их жизненного цикла, от инициации до планирования, работы, выставления счетов и получения оплаты.
  • Легко выставляйте счета своим клиентам в...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
baltun обновил ресурс Workice - The Ultimate Freelancer CRM новой записью:

2.1.0

  • Added WhatsApp integration via ApiWha
  • Added WhatsApp Opt-In
  • Added unlimited recurring option (without end dates)
  • Fixed next recurring dates for recurring invoices,expenses and tasks
  • Fixed Onesignal issue
  • Added support and lead custom email senders
  • Added option to set default application locale
  • Added project feedback report
  • Send notifications via WhatsApp
  • Changed datatables to POST from GET
  • Added option to increase number of digits for invoices
  • Fixed...

Посмотреть подробности об этом обновлении...
 
Доброго времени суток. Возникла проблема при установке CRM. Можете оказать помощь в установке?
Доброго времени суток. Возникла проблема при установке CRM. Можете оказать помощь в установке?

Это при установке на локалку
photo_2020-04-01_23-46-46.jpg
 
Доброго времени суток. Возникла проблема при установке CRM. Можете оказать помощь в установке?
Могу предположить, что на этом этапе установки вы все указали, но при этом не создали базу данных.
453453.png
Для всех у кого не выводятся иконки, причина в неправильном пути к шрифтам FontAwesome. На практике путь прописан FQDN/fonts a в реальности: FQDN/public/fonts.
Для решения проблемы нужно просто добавить код в .htaccess в корневой директории:
Код:
RewriteEngine on
RewriteCond %{REQUEST_URI} !^public
RewriteRule ^(.*)$ public/$1 [L]
 

Вложения

  • 5374.png
    5374.png
    85.5 КБ · Просмотры: 3
Могу предположить, что на этом этапе установки вы все указали, но при этом не создали базу данных.
Посмотреть вложение 18658
Для всех у кого не выводятся иконки, причина в неправильном пути к шрифтам FontAwesome. На практике путь прописан FQDN/fonts a в реальности: FQDN/public/fonts.
Для решения проблемы нужно просто добавить код в .htaccess в корневой директории:
Код:
RewriteEngine on
RewriteCond %{REQUEST_URI} !^public
RewriteRule ^(.*)$ public/$1 [L]


Создавал базу в phpMyAdmin, вроде бы все должно было работать, но эта ошибка возникла.
Причем попробовал и через рута и через другого пользователя.
Проблема может быть в том, что в конфиге самой CRM прописан пользователь и мне нужно именно его прописать?
Могу предположить, что на этом этапе установки вы все указали, но при этом не создали базу данных.
Посмотреть вложение 18658
Для всех у кого не выводятся иконки, причина в неправильном пути к шрифтам FontAwesome. На практике путь прописан FQDN/fonts a в реальности: FQDN/public/fonts.
Для решения проблемы нужно просто добавить код в .htaccess в корневой директории:
Код:
RewriteEngine on
RewriteCond %{REQUEST_URI} !^public
RewriteRule ^(.*)$ public/$1 [L]

При установке пользовался этим видео:
 
Я так понимаю ошибка возникла в конце самого видео и взята из логов ? Просто тут уже получается ошибка не при установки, а в процессе работы самого скрипта.
 
Я так понимаю ошибка возникла в конце самого видео и взята из логов ? Просто тут уже получается ошибка не при установки, а в процессе работы самого скрипта.

Нет, в процессе установки, на видео это момент 1:21, когда автор переходит по ссылке localhost/fl/public
На этом моменте у меня ошибка и вылетает
 
Проблема может быть в том, что в конфиге самой CRM прописан пользователь и мне нужно именно его прописать?
Нет конфиг не нудно вообще трогать, скопировали все на локальный хостинг, завели базу, набрали ссылку localhost/fl/public поэтапно все проделали и пошла установка.
 
Назад
Верх Низ