[WMTech] Double Post Merge

Полезно [WMTech] Double Post Merge 1.3.1

Нет прав для скачивания
Автоматическое объединение сообщений, отправленных подряд одним и тем же пользователем.

baltun

Администратор
Сообщения
11.434
Реакции
2.703
Баллы
2.003
Пользователь xsasha разместил новый ресурс:

[WMTech] Double Post Merge - Автоматическое объединение сообщений, отправленных подряд одним и тем же пользователем.

Плагин для предотвращения двойных сообщений одно и того же пользователя, двойные сообщения объединяются в одно сообщение.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
  • Мне нравится
Реакции: Halk
скажите у Вас на форуме этот плагин стоит? заранее спасибо
 
Блин, точно конфликт с хайдом, как решить?
Есть вариант, просто пропали все ссылки под хайдом
Альтернатива есть какая?
 
Конфликт с HIDE ESTHETIC extended bb-codes ? Если с ним я не встречал решения, если только доработка одного из плагина последний не поддерживается давно, но и первый тоже.
 
Конфликт с HIDE ESTHETIC extended bb-codes ? Если с ним я не встречал решения, если только доработка одного из плагина последний не поддерживается давно, но и первый тоже.
Да именно его, скажи саня, вот есть такой
Double Post Preventer 1.5
может его поставить?
 
Когда я тестировал этот был самый оптимальный, но тут не много другая стоит задача, поэтому можно конечно попробовать, как они будут работать совместно, только желательно все проверять не на рабочем форуме конечно.
 
я проверяю всё на рабочем, просто мне хайд нужен, а он не пашет

Нужно решать, эта проблема у многих

Подсказали выход, нужно поставить более старую 1.1.2 версию и всё работает.
Чудо какое то.
Теперь вопрос по настройке, скажите, как правильно настроить, а то чёт не пойму, мне нужно, что бы не могли писать сразу сообщения 1 за другим, а всё в 1 попадало, но не через сутки, через сутки можно и второе, скажите, как правильно настроить и как сделать для админа правильно
 
У меня так:
422442ds.jpg
Ну и в правах выставить время в минутах, через которое будет объединение происходить. У меня там "0" стоят происходит постоянное объединение.
 
а я поставил без ограничений, тоже постоянно да?
Ну посмотрим как это работать будит
 
Должно так работать, да
 
посмотрим, просто поставил старую версию
 
стоит данный плагин ставить или какой то другой лучше? заранее спасибо
 
стоит данный плагин ставить или какой то другой лучше? заранее спасибо
Да конечно стоит, что бы не набивали посты.
у меня он конфликтует с HIDE ESTHETIC. есть ли похожий плагин такой, только что бы не конфликтовал с HIDE ESTHETIC?
 
стоит данный плагин ставить или какой то другой лучше? заранее спасибо
Да конечно стоит, что бы не набивали посты.
у меня он конфликтует с HIDE ESTHETIC. есть ли похожий плагин такой, только что бы не конфликтовал с HIDE ESTHETIC?
вроде б
стоит данный плагин ставить или какой то другой лучше? заранее спасибо
Да конечно стоит, что бы не набивали посты.
у меня он конфликтует с HIDE ESTHETIC. есть ли похожий плагин такой, только что бы не конфликтовал с HIDE ESTHETIC?
можно струю версию этого плагина скачать и там нет конфликта с hide
 
  • Мне нравится
Реакции: Blak
Не понимаю настройки для админа, как правильно настроить админу, что бы админу, не когда не соединялись сообщения
 
Ну только, если смотреть в правах настройки.
 
Назад
Верх Низ