Weekly digest

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ohota

Местный
Сообщения
55
Реакции
35
Баллы
158
Привет, а за месяц можно сделать, или хотя бы за две недели?
 
Попробуйте установить этот плагин Latest Threads Monthly Email. (Последние темы за месяц) - как и просили. Я смотрю по этому плагину вы уже поднимали вопрос на другом форуме, думаю смогу помочь с переводом.
 
  • Мне нравится
Реакции: Halk
Попробуйте установить этот плагин Latest Threads Monthly Email. (Последние темы за месяц) - как и просили.
Он стоит у меня , просто я хотел на твой сменить, а тот удалить, в твоём не как не переделать, чтоб хотя бы отправлял новости раз в две недели, как приходит сообщение на форум.
 
Нужно будем смотреть как он написан, если возможно будет сделать выложу завтра сюда отдельной темой. Плагин отправка тем за месяц, плохо работает или там мало настроек, чем он плох думаю будет интересно не только мне.
 
Нужно будем смотреть как он написан, если возможно будет сделать выложу завтра сюда отдельной темой.
Ок,

Реально сделать такой скрипт или дополнение чтоб отправляло вот так новости

10427201.png 10427208.png 10427242.png
 
Последнее редактирование модератором:
Ну с нуля сделать мало вероятно для меня, а вот попробовать модифицировать существующий можно попробовать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Halk
Ну с нуля сделать мало вероятно для меня, а вот попробовать модифицировать существующий можно попробовать.
Да конечно хорошо было бы его так же примерно сделать, можно будит его и платным выставить, как тебе такая идея?
 
В общем чтобы этот плагин отрабатывал каждые 2 недели или каждый месяц достаточно в планировщике выставить нужные параметры.

Weekly digest.png

Установить месяц и поставить нужный день (14) значить 2 недели и остальное оставить по умолчанию, будет работать каждые 2 недели и т.д. Изменить плагин чтобы отправлял с картинками к сожалению не смогу, надо править код php, чтобы добавить элемент в тело письма+создаются свои таблицы откуда забираются в данные, не мой уровень.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Halk
Привет, у меня что то не срабатывает отправка
Обзор тем за неделю
в настройках выставил для проверки 1 и запустил в ручную крон, и у меня выдаёт просто белый экран. Что это может быть.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну на локалке его тестить не будешь, почтовый сервер там не кто настраивать не будет, чтобы письма получать, можно выставить параметры в кроне и посмотреть отработают они через 2 недели допустим или нет, если отработают значит все отлично, по идеи должны отработать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ