Всю информацию IPHONE передает в Apple

Обнародован документ по работе компании Apple с правоохранительными органами США в котором говорится, что по запросу соответствующих органов, Apple может предоставить полную информацию пользователя, являющегося счастливым обладателем одного из продукта Apple, это может iphone, ipad, ipod.

Переданная информация будет настолько исчерпывающей и затрагивает все сферы, это номер телефона, эл.почта, контакты, фото, видео, все данные хранящиеся в облаке Apple, номер платежной карты, все купленные и сделанные загрузки на устройстве, дата и место покупки, по мимо всего может быть передана переписка по любым другим программам совершенная с устройств компании Apple.
[web-zones.ru]-Apple.jpg
О том, что у пользователя личная информация была предана огласки соответствующим органам пользователь может вообще не знать. Информация может предоставляться без решения суда и в экстренных ситуациях, которые могут нанести вред здоровью.

Информация будет предоставляться и с серверов, которые находятся за пределами США. Для патриотов своей страны можно порекомендовать использоваться отечественные облачные хранилища Яндекс, Mail или вообще собственные хранилища, такие как NAS.
 
Назад
Верх Низ