Varient - News & Magazine Script

Varient - News & Magazine Script 2.2.1 NULLED

Нет прав для скачивания
Предназначен для создания новостного сайта или блога.
а ещё где то встречается Slug и
а ещё где то встречается Slug или только в этом месте ?

ли только в этом месте ?
msg_slug_used - перевод англ- The slug you entered is being used by another user!
slug- перево англ- Slug
slug_exp перевод англ- If you leave it blank, it will be generated automatically.
Русский язык для импорта через админ панель. Перевод машынный так что если хотите использовать, правте под себя через настройки андмин панели.
Не знаю почему обеденило сообщения, и по ошибке не закинул в архив перевод.
Русский язык для импорта через админ панель. Перевод машынный так что если хотите использовать, правте под себя через настройки андмин панели.
 

Вложения

  • Русский.zip
    16.6 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
2.0 сегодня вышла, ждем nulled ))
 
Парни, кто с этим скриптом работал, не поделитесь robots.txt? А то не пойму, что там нужно закрывать, а что нет :(

Заранее спасибо!
 
В дэфолтном Varient`e он выглядит так:
User-agent: *
Disallow:

По крайней мере, я на своём рабочем сайте ничего не менял! Оставил как есть (версия 1.9).
 
Вообще файл robots.txt можно посмотреть на любом сайте он в свободном доступе, вот так https:\\сайт.ру\robots.txt
 
Добрый день. Спасибо за скрипт, но как я понимаю нужен обновленный файл “app/Common.php” иначе не работает. Это должно решить проблему. Где его взять? Не знаю.

Здравствуйте. Вот решение: меняем файлы, и всё работает. Лечение прилагается. Тем, кто обновляется, папка "install" не нужна. Для тех, кто устанавливает с нуля, меняйте все файлы. Ключ вводим любой.
 

Вложения

  • PATCH.varient-v2.2.1.zip
    30 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ