Vanilla

Vanilla 2021.009

Нет прав для скачивания
Приятный, легкий по весу и дизайну форум.

baltun

Администратор
Сообщения
10.731
Реакции
2.542
Баллы
2.003
Пользователь baltun разместил новый ресурс:

Vanilla - Приятный, легкий по весу и дизайну форум.

Vanilla Forum 2.2 Rus — это приятный, легкий по весу и дизайну форум, легко расширяемый большим количеством (около 300) дополнений, с помощью которых можно построить от простого форума до блога, и даже сообщества.

Vanilla — удачная альтернатива надоевшим и тяжелым форумам. После установки нужная вам функциональность наращивается за счет множества готовых дополнений, большинство из которых устанавливаются в один клик. Мощная система администрирования и управления полномочиями...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Заполняете данные на первой странице и все устанавливается.
 

Вложения

  • 5543.png
    5543.png
    26.3 КБ · Просмотры: 8
Заполняете данные на первой странице и все устанавливается.
слушай а откуда ты взял названия vit4 и пароль ? а то уже 2е суток вожусь понять немогу что нетак делаю !
и немогу с сайта тут качать тоже что мне делать ?
 
vit4 - это заведенная база и такой же пароль на тестовом хостинге, качать не можете потому что не выполнили условия 5 полезных сообщений и столько же симпатий.
  • Database Host(сервер баз данных) — здесь нужно указать localhost, если Вы устанавливаете на локальное машине, или же написать тот адрес сервера, который Вам дала компания предоставляющая услуги хостинга
  • Database Name(имя базы данных) — если Вы следовали всем моим предыдущим инструкциям то это my1dbforumforvanilla
  • Database User(пользователь базы данных) — здесь можно указать root, если Вы устанавливаете на локальное машине, или же написать то имя пользователя, которое Вам дала компания предоставляющая услуги хостинга
  • Database Password(пароль к базе данных) — если Вы используете пользователя root без пароля то это поле нужно оставить пустым, в ином случае нужно ввести пароль
  • Yes, the following information can be changed later. — Здесь говорится о том что следующую иформацию можно будет изменить позже
  • Application Title(заголовок приложения) — My first forum for Vanilla 2
  • Admin Email(e-mail администратора)
  • Admin Username(имя или логин администратора)
  • Admin Password(пароль для администратора)
  • Confirm Password(здесь нужно повторить пароль)
 
vit4 - это заведенная база и такой же пароль на тестовом хостинге, качать не можете потому что не выполнили условия 5 полезных сообщений и столько же симпатий.
с какого сайта ты это все скопировал ? тут я неочень поняль дай пж ссылку что бы доконца разобраться что к чему !
спасибо тебе огромное ты просто мой спаситель !
а если я тебя попрашу мне это все настроить ты сможеш мне помоч ?
 
Последнее редактирование:
Уже версия 3.3 вышла
Хотел попробовать на недорогом хостинге, но выдало ошибку

Как оказалось, в настройках PHP надо вкл. php-intl
Screenshot.png
Спасибо за обновление
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ