[TH] Article Manager

[TH] Article Manager 2.0.8a

Нет прав для скачивания
Менеджер статей для XenForo
Приветствую всех интернет деятелей и желаю продуктивного дня!
Прошу помочь разобраться. Подскажите/намекните как быть.

Версия php 5,6, версия ксени 1.5.6, стиль Latte.
Не отображается/выводится тема поднятая до статьи.
Что посмотрел:
  1. Ошибок в админке никаких не выдаёт,
  2. права администратору дал полные,
  3. в настройках самого дополнения о выводе статей ничего запрещающего не нашёл,
  4. поочерёдное отключение и включение всех активных плагинов результата не дал.
Важный момент. Во время теста модификаций шаблонов этого плагина, часть шаблонов ответственных как раз за вывод статей (если правильно понял) выделяет часть кода красным. Вот так:
thread_view:
4221-8b58242ae6336df4837370a657dd19b4.jpg


есть такой момент и в шаблоне page_container:
4222-f53d927c66e55c8fb232d75db43bdb6c.jpg


аналогично в шаблоне member_view:

4223-4596527769b28e2350d633cc3fd18542.jpg

просмотрев ещё раз по всем модификациям шаблона этого дополнения нашёл ещё баг в шаблоне articles_member_view_content:
4225-373a50d13af4b0e6543c92d70f17f39c.jpg


И в шаблоне thread_view_article_discussion_tabs:
4226-fff1871618f4ef96c683a57a3e8e8c97.jpg


К сожалению не знаю как можно растянуть окно с кодом модификации, чтобы скрин сделать полноценный, с видимостью всей строки кода.

Может кто сталкивался с проблемой вывода (отображения) темы поднятой до статьи?

PS Ткните пожалуйста в пример решения проблемы, если таковой имеется.
PSS Благодарю всех неравнодушных )
 

Вложения

  • bug_modif.png
    bug_modif.png
    240 КБ · Просмотры: 2
  • page_contaner.png
    page_contaner.png
    293.7 КБ · Просмотры: 2
  • member view.png
    member view.png
    240.2 КБ · Просмотры: 2
  • member.png
    member.png
    290.1 КБ · Просмотры: 2
  • view_article_discussion_tabs.png
    view_article_discussion_tabs.png
    259.9 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
Можно конечно порекомендовать, если есть возможно поднять версию php до 7 и посмотреть как там себя будет вести плагин, возможно там такой проблемы не будет.
 
Да читал про такое. У многих глюки именно с работой сервера пропадают при повышении php. На моём хосте вроде есть такая возможность. Спрошу у хостера. А на работу других плагинов это может повлиять в значительной степени?
 
На самом деле боюсь повышать пхп, вдруг посыпется сайт, вроде ничего самописного нет, но всё же )


Спасибо за рекомендацию! :good2:
 
На самом деле боюсь повышать пхп, вдруг посыпется сайт, вроде ничего самописного нет, но всё эе )
Ну у меня проблем при повышении не было не с чем за исключением описанного выше и еще одного плагина, потому что к нему расширения не включил. Но в скорости работы Вы 100% выиграете в разы. Но эксперимента ради попробовал все на php 7, действительно не поднимается статья. Судя по тому что нет ошибок, могут быть упущены элементы для работы данного функционала.
 
Последнее редактирование:
xsasha Подскажи пожалуйста, какие ещё есть варианты реализации статей на форуме и вывода их в меню/сайдбар? Вот к примеру, у тебя во вкладке новости выведены табличкой красивой статьи с картинками большими, как реализовал?
 
Вот к примеру, у тебя во вкладке новости выведены табличкой красивой статьи с картинками большими, как реализовал?
За основу взял данный плагин XFA - Better Blogs и переписал его под свой форум. Основные поправки были в шаблонах и css и не много в php добавил поле для картинки. Несколько скриптов интегрировал в него. Долго делал, в нем есть еще несколько косяков конечно, которые я пока не могу исправить. А так в основном насколько я понял нет нормальных плагинов для блогов все с глюками работают.
 
У меня работает этот плагин, но есть небольшие косячки, но на работу сильно не мешает
 
Подскажите, большая ли разница между данным дополнением Article Manager и Article Management System (AMS) ?
 
Первый похож на менеджера ресурсов, второй больше не блог для статей визуально возможно больше подойдет второй плагин, а вот по функционалу второй не пробовал.
 
Первый похож на менеджера ресурсов, второй больше не блог для статей визуально возможно больше подойдет второй плагин, а вот по функционалу второй не пробовал.
Спасибо) Значит буду ждать русификатор для Article Management System, ибо хочу симпатичный блог на форуме запилить)
 
Назад
Верх Низ