[TH] Article Manager

[TH] Article Manager 2.0.8a

Нет прав для скачивания
Менеджер статей для XenForo

aligon

Местный
Сообщения
281
Реакции
154
Баллы
273
Пользователь aligon разместил новый ресурс:

Article Manager - Менеджер статей для XenForo

Дополнение добавит менеджер статей в Ваш форум.

Это менеджер статей с категориями, вложениями, системой комментирования, рейтингом, префиксами и метками.

Публиковать статьи можно с помощью обычного редактора. В своих статьях Вы можете упоминать пользователей, а так же добавлять изображения и прикреплять вложения.

О плагине

Плагин представляет собой полноценную систему управления статьями для XenForo.
Система статей содержит в себе категории, систему комментариев и...

Узнать больше об этом ресурсе...

Поставил плагин в вместо портала, теперь буду мчать, как бы настроить его хорошо и привлекательно.
Да и жду от мастера нашего форума, красивых примочек к плагину

Некак не могу настроить, просто ошибки выдаёт при создании темы. кто ставил, отзовись
 
Проверил на тестовой машине нет такой ошибки
Код:
The server responded with an error. The error message is in the JavaScript console.
Все создается нормально. Возможно конечно несовместимость с каким либо плагином либо что то не до копировано.
 
Попробую переустановить плагин, может и так, и попробую выключить плагины

Да к стате, я вот так вижу редактор, и у себя на форуме тоже
Screenshot_2.png
в чём дело то, если что то перенесём тему
 
Даже незнаю у меня он нормально отображается да и больше не кто вроде не жаловался, может какой нить плагин в браузере режит даже незнаю.
 
посмотрим.
Так, по теме, отключил все плагины но добавить не смог, ошибка

Screenshot_1.png

Попробую переустановить, но думаю не поможет, не как решение не найти
 
Можно еще посмотреть логи форума на сервере возможно там будут какие нибудь ошибки.
 
Вот там как раз я и не понимаю, как посмотреть, я покажу ошибку с админки

Код:
ErrorException: Fatal Error: Can't use method return value in write context - library/Faqe/Articles/DataWriter/Articles.php:154

Код:
#0 [internal function]: XenForo_Application::handleFatalError()
#1 {main}

Код:
array(3) {
  ["url"] => string(32) "http://адрес сайта/articles/save"
  ["_GET"] => array(0) {
  }
  ["_POST"] => array(11) {
    ["article_category_id"] => string(1) "1"
    ["title"] => string(93) "Google раскрыла информацию о новой уязвимости в Windows 10"
    ["tag_line"] => string(0) ""
    ["tags"] => string(0) ""
    ["message_html"] => string(1007) "<p>Google Threat Analysis Group подробно рассказала о проблеме безопасности в Windows 10. Она создаёт угрозу миллионам людей.<br><br>тут текст):<br></p>"
    ["_xfRelativeResolver"] => string(40) "http://wадрес сайта/articles/post-article"
    ["_xfToken"] => string(8) "********"
    ["attachment_hash"] => string(32) "0d4a31856abdd51238b6608a86f81f49"
    ["_xfRequestUri"] => string(22) "/articles/post-article"
    ["_xfNoRedirect"] => string(1) "1"
    ["_xfResponseType"] => string(4) "json"
  }
}
 
Попробуй не перезаливая файлы просто по верх обновить его.
 
Попробуй не перезаливая файлы просто по верх обновить его.
Не помогло, блин, придётся отказаться от плагина. а так хотел. Теперь незнаю чем эти статьи выводить.
Не хочу портал. лишнее это

Можно еще посмотреть логи форума на сервере возможно там будут какие нибудь ошибки.
Так, расскажи, как мне это сделать, я сделаю, очень хочу завести этот плагин
 
Ну обычно логи пишут для веб проектов у хосреа и их можно посмотреть либо через веб панель или в папки где находится сам проект. У всех по разному. Если хостер нормальный, то подобный вопрос можно и в ТП задать и должны подсказать.
 
я немного таблицу почистил, там от портала остлись таблицы, поставил снова плагин, буду пробовать. Да и поставил PHP7 может поможет.
 
Я этот плагин пробовал на php 5.6, а вообще для тестов пользуюсь этим (XAMP) на windows.
 
Да нет наоборот прирост в скорости в 2 раза по сравнению со старой версией php.
 
Эх, ещё бы плагин поправить и будит супер

И так, свершилось чудо, плагин заработал, конечно есть у него недочёты но какой есть.
Теперь жду мастера этого форума, который поможет его модернизировать. А именно

Screenshot_1.png Screenshot_2.png

Так же выслушаю любые предложения
 
А что именно сделать надо ? В нижнем меню вроде как я понял раздвинуть требуется пункты, а вот с категорией не понятно что требуется сделать.
Если бы я задавал вопрос то писал бы так: Хочу например иконки FW и потом картинки и стрелки где хочу.
 
А что именно сделать надо ? В нижнем меню вроде как я понял раздвинуть требуется пункты, а вот с категорией не понятно что требуется сделать.
Если бы я задавал вопрос то писал бы так: Хочу например иконки FW и потом картинки и стрелки где хочу.
Хочется так же сделать как и ресурсы. Почти полностью идентичный плагин
 
В 2 из 3 форумах такая же ошибка:
The server responded with an error. The error message is in the JavaScript console.
 
The server responded with an error. The error message is in the JavaScript console.
Проблема в php и их расширений, у пользователя aligon была такая же ошибка, решилась насколько я знаю переходом на php 7, какое конкретно расширение не хватает не могу сказать надо сверять расширения где работает данный плагин с php где не стартует наверняка будет разница в установленных расширениях.
 
The server responded with an error. The error message is in the JavaScript console.
Проблема в php и их расширений, у пользователя aligon была такая же ошибка, решилась насколько я знаю переходом на php 7, какое конкретно расширение не хватает не могу сказать надо сверять расширения где работает данный плагин с php где не стартует наверняка будет разница в установленных расширениях.
Спасибо, действительно помогло после смены версии PHP на 7.
 
Назад
Верх Низ