Telegram AutoPosting [Платно]

поставил, посмотрел, вот даром не нужен )
 
ну и хорошо) я сам обманул разработчика и перепродавал его за очень дешево, основной продавец продает его за 2700 на xfi))
Ну и чем ты его обманул? Поступил как крыса, и о какой поддержке идет речь? Поддержку оказывает автор дополнения, дорабатывая и обновляя плагин, а ты купил его и тупо перепродаешь. Не уважаю такие поступки. Как по мне лучше отдать автору 2-3к и получать еще год обновления. На месте админа этого форума я бы тебя забанил наху***.
 
Ну и чем ты его обманул? Поступил как крыса, и о какой поддержке идет речь? Поддержку оказывает автор дополнения, дорабатывая и обновляя плагин, а ты купил его и тупо перепродаешь. Не уважаю такие поступки. Как по мне лучше отдать автору 2-3к и получать еще год обновления. На месте админа этого форума я бы тебя забанил наху***.
Ну, с одной стороны, ты прав, я сам не особо поддерживаю такое, но если бы он один таким занимался, то да, а так сейчас все этой хренью страдают. Я смотрел, кто-то продает этот плагин за 150 рублей, так что смысла что-то ему доказывать нет. Но, парой, разработчики подобных плагинов, да и стилей тоже, слишком завышают цены на свои продукты. Перепродажей сейчас занимаются все, и это дает им возможность заработать. Так что в такой ситуации никого осуждать не надо, но и хвалить тоже.
 
У меня есть 50+ платных допов которые писались под заказ лично для меня. И че мне теперь наплевать на разработчика и сидеть их продавать? Чужой труд нужно уважать. Это мое личное мнение. И я не поддерживаю тех кто так делает. Зайди на хф и посмотри продают там допы чужие? Они отлетят мигом. Я уже сказал был бы я админ этого форума я бы этого не допустил. Как минимум лучше уж слить так слить окончательно. А не сидеть и продавать чужой доп.
 
Если есть жалобы на плагин и он слит мы их удаляем с форума, человек признался, что перепродает ресурс был удален с форума.
 
Назад
Верх Низ