Sugata — социальный агрегатор

Sugata — социальный агрегатор 0.1-beta

Нет прав для скачивания
Sugata — новостной социальный сайт, контент которого создаётся и оценивается пользователями
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Нет. Я сейчас занят переделкой единицы, точнее тем, что осталось там. Попробовать: dev2.sugata.ru
Вот этим архивом планирую поделиться до НГ. Клон Хабры+ с некоторыми доп. функциями.

Блин. Как хорошо то. Вот web-zones сайт, что всё хранится. Увидел архив свой старый наверху тут. ) А так бы давно был удален. Хм... Возможно имеет смысл новый тут разместить. Вообще конечно наплевательски отношусь. Могу сделать и стереть, хоть потратил много времени на него. Столько стерто уже. Хм...
 
Последнее редактирование:
пойдёт ли под мой проект или нет
Сие неведомая вещь, таинственная. :crazy:
Пойдет ли Хабра модель? Все используют WP для блогов. Я писал тут,
последний ответ, почему WP медленный, если использовать его для блогов.

Вообще странные тенденции. Мне надо магазин и я начну использовать WP, может быть взять сразу магазин? WP создавался, как блог. Но сейчас мы видим, из-за универсальности, использовать его для основного предназначения - блогов, накладно.

То, что делаю, там не так много универсальности. Только блоги. Плюс, мульти блоги, короче Хабра. Много это или мало? Ну не знаю. Но есть плюсы, скорость, нагрузки. Скрипт потянет любой хостинг. Кода мало (все относительно), делаем его простым, а значит поддерживать будет проще. Переделать аналогично.

Собственно скрипт, который делаю - целая ниша. Достаточно посмотреть вопросы типа: клон Хабры, в сети. Сколько лет люди делают, делают, а эта ниша так и осталась открытой. Livestreet умер, Альто аналогично. И всё, ничего нет. Может быть стоит изменить ситуацию?

В общем, опубликую.
 
Livestreet умер, Альто аналогично. И всё, ничего нет. Может быть стоит изменить ситуацию?
Так в чем проблемы сделать свой продукт? Есть Ваш проект работает на ICMS 2 , но он вроде раздаётся по бесплатной лицензии и легко можно переделать над собственную CMS ( когда-то ведь ICMS тоже начинал с Joomla )

Это всё ладно, файлами поделишься нет? :scratch_one-s_head:
 
Так вот и я говорю, в чем проблем то? 8 лет, почему никто не сделал?
Увы, я делал не на InstantCMS 2, на на первой ветке.
И то, моя задача была "убить" CMS, никакой универсальности. Есть задача - Хабра, мульти- блоги и все. Но раз мы оставили только их. то теперь надо идти в глубину. Качество самих этих блогов должно быть норм.
  • Убраны BBcode добавлен Markdown редактор
  • Удален шаблонизатор Smarti
  • Переписана фильтрация при записи и выводе в базу (Markdown Parsedown)
  • Метод хранения паролей изменен (отказ от md5)
  • Убраны и переписаны более 7 классов (про функции молчу)
И т.д.
Поделюсь конечно, написал тут выше.
Демо:
 
Последнее редактирование:
Походу я состарюсь и помру , только тогда старт продаж будет этого шаблона)))
 
Походу я состарюсь и помру , только тогда старт продаж будет этого шаблона)))
Ну зачем так радикально, если шаблон выпустить раньше времени и там будет куча недоработок вы тоже не будете от этого в восторге, лучше дольше делать но сделать качественно.
 
Я боюсь расстроить, совсем. Старта продаж вообще не будет. Ну от меня точно. Я не занимаюсь продажами, совсем, т.к. мало интересуют деньги в сети. Когда я писал о продажах? Да и шаблон... Пытаюсь еще раз сказать. Я не делаю шаблон, а делаю полностью скрипт. Делаю для себя. Если кто-то хочет воспользоваться тем, что я делаю, это хорошо. Если нет, мне нет до этого дела. Видите, ситуация вообще плохая. И я стараюсь быть предельно честен.

Но для себя буду делать так, как считаю нужным и стараться хорошо. Делаю не для других, сам пользоваться буду.

Возможно вам стоит посмотреть другое открытое программное обеспечение, или обратить внимание на эту ветку на форуме, где один из разработчиков делает именно шаблон под вторую ветку InstantCMS:

Про мои планы: теперь занимаюсь только одним проектом:
 
Последнее редактирование:
Нет другой ссылки. GitHub работает, проверил: закачка есть.
он рабочий но надо немного допилить его
Давай уже делись) Только травишь людей ) А так охота самому попробовать... пойдёт ли под мой проект или нет
совершенно согласен хотелось бы посмотреть
Походу я состарюсь и помру , только тогда старт продаж будет этого шаблона)))
Не переживай ) ща ажиотаж сделают и забросят... Маркетинг
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ