Sngine - The Ultimate PHP Social Network Platform

Sngine - The Ultimate PHP Social Network Platform 3.11 Nulled

Нет прав для скачивания
Платформа для создания социальной сети.
Здравствуйте года 2 назад поднимал данный скрипт и мобильное приложение для Android проблем таких не было, потом проект прикрыл из-за не хватки времени.
У меня есть необходимость в отдельной соц.сети под продукт со своей аудиторией, который вероятно вырастет в большую сеть.

Могли бы вы посоветовать или проконсультировать(онлайн с оплатой), какой скрипт лучше поставить:

Важные вопросы:

Был потенциал развития под запрос пользователей с возможностью привлекать программистов и программисты точно могли допилить скрипт.

Была бонусная программа как в данном скрипте за действия пользователей.

Была возможность интегрировать с crm битрикс или амо.

Была возможность интегрировать с 1С.

По сути это все относится к возможности привлечь программистов, чтобы проект действительно имел потенциал развития.

Заранее, благодарю за помощь.
 
По таким критериям я к сожалению не знаю cms соц.сетей, но могу сказать точно, не один забугорный скрипт не будет работать с битрикс и 1С, для данного скрипта можно писать плагины, если разработчики возьмутся писать интеграцию для 1С и Битрикс можно его выбрать. В других случаях это написание СМS с нуля под свои требования и если брать такой размах планов, то скрипт нужен лицензионный, чтобы офф разработчики тоже исправляли найденные ошибки. Это сугубо мое мнение.
 
По таким критериям я к сожалению не знаю cms соц.сетей, но могу сказать точно, не один забугорный скрипт не будет работать с битрикс и 1С, для данного скрипта можно писать плагины, если разработчики возьмутся писать интеграцию для 1С и Битрикс можно его выбрать. В других случаях это написание СМS с нуля под свои требования и если брать такой размах планов, то скрипт нужен лицензионный, чтобы офф разработчики тоже исправляли найденные ошибки. Это сугубо мое мнение.
Спасибо за ответ.

Для CMS с нуля, к сожалению, сейчас не готов. Пониманию, объем инвестиций, а еще и поддержка последующая. А вот лицензию купил бы, только не одна карта не пролазит, международные отношения все дела. Не успел купить во время.

Но я так понял теоритически это возможно, но если только возьмётся кто-то? Хотябы с чем-то одним. Интеграция с битрикс или 1с, а там и связку можно настроить либо с битрикс в 1с перекидывать информацию или наоборот.
 
Да теоретически и практически если написать 2 плагина для Битрикс и 1С все будет работать, можно временно быть на взломаной версии, а потом перейти на лицензию. Сам скрипт на мой взгляд не плохой, главное ещё перевод сделать нормальный, просто автор иногда пропускает слова для перевода и их приходилось добавлять вручную для перевода. Но это я говорю о скрипте 2 годичной давности свежею версию не смотрел.
 
Да теоретически и практически если написать 2 плагина для Битрикс и 1С все будет работать, можно временно быть на взломаной версии, а потом перейти на лицензию. Сам скрипт на мой взгляд не плохой, главное ещё перевод сделать нормальный, просто автор иногда пропускает слова для перевода и их приходилось добавлять вручную для перевода. Но это я говорю о скрипте 2 годичной давности свежею версию не смотрел.
Понял, принял.
Именно так решил начать, а там как пойдет. Спасибо.
Подскажите, разница между WoWonder и этим скриптом большая?
 
Понял, принял.
Именно так решил начать, а там как пойдет. Спасибо.
Подскажите, разница между WoWonder и этим скриптом большая?
Я его видел визуально несколько раз устанавливал, на мой взгляд у него меньше функционала было и визуально он мне не понравился, сложно настраивается мобильное приложение. Ну как говорят на вкус и цвет.
 
Я его видел визуально несколько раз устанавливал, на мой взгляд у него меньше функционала было и визуально он мне не понравился, сложно настраивается мобильное приложение. Ну как говорят на вкус и цвет.
Хорошо. Спасибо.
Чтобы установить на хостинг с вашей помощью, нужно сначала группу "работяга" взять или сразу можно оплатить установку? А в будущем может докупить работягу или заработать)))
 
Не обязательно покупать, можно поделится полезным контентом с пользователями и получить повышенный статус. Установка там простая разложена по пунктам закачивание на хостинг и выполняете пункты, там все весьма просто.
 
Не обязательно покупать, можно поделится полезным контентом с пользователями и получить повышенный статус.
У меня пока только запрос на соц. сеть. Думаю, поделюсь в процессе использования скрипта. Нюансы все равно будут.
Да теоретически и практически если написать 2 плагина для Битрикс и 1С все будет работать, можно временно быть на взломаной версии, а потом перейти на лицензию.
Хочется добить тему.
Подскажите, тут на форуме может кто-то взяться за написание плагинов? Куда можно задать этот запрос?
Если уже ставить так хотябы понимать, что не просто посмотреть, а уже развивать проект.
Благодарю за помощь.
Да, и еще, заодно нужна помощь в сборке приложения. Буду рад сотрудничеству.
Не обязательно покупать, можно поделится полезным контентом с пользователями и получить повышенный статус. Установка там простая разложена по пунктам закачивание на хостинг и выполняете пункты, там все весьма просто.
Видимо неправильно сообщение посылаю. Добавляет в старое.

Хочется добить тему.
Подскажите, тут на форуме может кто-то взяться за написание плагинов? Куда можно задать этот запрос?
Если уже ставить так хотябы понимать, что не просто посмотреть, а уже развивать проект.
Благодарю за помощь.
Да, и еще, заодно нужна помощь в сборке приложения. Буду рад сотрудничеству.
Хочется добить тему.
 
Последнее редактирование модератором:
Кто сможет помочь я думаю откликнуться, но я не встречал специалистов для написания плагинов для данного движка.
 
Привет. Удалось ли кому решить проблему с невозможностью просмотра видео на полный экран в андроид приложении? Подскажите решение если таковое имеется..
 
Назад
Верх Низ