Съехала кнопка скачать в менеджере ресурсов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Роман_Тютин

Местный
Сообщения
101
Реакции
53
Баллы
303
Привет Саша, делал себе тултип на не активную кнопку скачать в менеджере ресурсов, вот 2018-05-05_114249.jpg , всё классно , но вылез один косяк, и не как не могу понять что я сделал не так, так как заметил я это не сразу, в рецензиях вылазит кнопка "Фаил недоступен" , это если смотреть из под пользователя не скачавшего ещё этот ресурс вот, 2018-05-05_115030.jpg, соответственно если на неё нажать то вот 3.jpg , в обзоре и в истории версии , такого косяка нет 1.jpg , если скачать ресурс то всё классно 2.jpg, не подскажешь что я не так сделал ?
 
Там подсказка обрезается, думаю если добавить к CSS:
Код:
z-index: 99999;
должно помочь, но тогда подсказка будет по верх хлебных крошек.
 
не, не помогло, я так и не могу понять по чему вылез кусок от кнопки "файл не доступен",
или пойти другим путём , как её вообще вырезать из вкладки рецензии ?
 
Последнее редактирование:
не, не помогло, я так и не могу понять по чему вылез кусок от кнопки "файл не доступен",
Посмотрел я на форуме нет, не вариант делать такие объявления в подсказках, можно в одном месте подогнать в других сломать все, подсказки нужны для краткого текста не более, для остального повторяющегося нужно делать объявления, чтобы было все на виду, это и то не всегда видят, а в подсказках и подавно не увидят. Чтобы убрать рецензии их можно отключить тут admin.php?options/list/xenResourceManager "Минимальная длина рецензии" описание посмотри и сделай как там написано и ее не будет.
 
я имел ввиду сами рецензии оставить, из рецензий убрать только эту кнопку, или там можно убрать только кнопку?
 
я имел ввиду сами рецензии оставить, из рецензий убрать только эту кнопку, или там можно убрать только кнопку?
Эта кнопка не только в рецензиях она во всех вкладках МР. Поэтому не знаю имеет ли смысл ее вообще скрывать только в рецензиях.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ