Серия анонсов от Apple, Microsoft и Samsung

Из года в год компания Apple делает анонсы программного обеспечения и новых продуктов, этот год не исключение, WWDC 2014 состоятся 2 июня в Сан-Франциско (США). Место проведения – выставочный комплекс «Москоун Вест» в 10:00 по тихоокеанскому времени (21:00 по московскому времени).
[web-zones.ru]-WWDC-2014.jpg
Ожидается, что на этом мероприятии будут представлены переработанная OS X 10.10 и мобильная платформа iOS 8. Из продуктов Apple представит обновлённые ноутбуки MacBook Pro, умные часы iWatch и другие новые устройства Apple. Продолжительность конференции будет 4 дня вплоть до 6 июня.
[web-zones.ru]-samsung-galaxy-note-4.png
Следующий не менее важный анонс состоится 3 сентября от компании Samsung на выставке IFA в Берлине. На выставке будет представлен очередная обновленная версия флагмана Samsung Galaxy Note 4. Отличатся новый флагман от Galaxy Note 3, будет разрешением экрана (1440×2560 формат QHD), процессором (Qualcomm Snapdragon 805), камерой 16-Мп с оптической стабилизацией и новой редакцией Android.
[web-zones.ru]-windows-9.jpg
Последние событие от компании Microsoft, это выпуск превью Windows 9 и Windows Phone 9 намечен на 2-3 квартал 2015 года. Напомним выход версии Windows 8.1 состоялся 17 октября 2013 года, а запланированный график выхода ревизий Windows должен был происходить каждый год, но по каким то причинам планы нарушаются.

Финальная версия будет доступная для скачивания в конце 2015 года из фирменного магазина Microsoft, в это же время должен состоятся и выход в свет Windows Phone 9.
 
Назад
Верх Низ