Resource Download Permissions

Авторские Resource Download Permissions [Платно] 1.0.8

Нет прав для покупки (1.000.00 РУБ)
Плагин позволяет вам установить дополнительные разрешения для загрузки ресурсов.

demonado

Местный
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
106
demonado разместил(а) новый ресурс:

Resource Download Permissions - Плагин позволяет вам установить дополнительные разрешения для загрузки ресурсов.

Посмотреть вложение 21790

Описание:
  • Позволяет вам установить дополнительные разрешения групп для скачивания ресурсов.
  • Показывает остаток скачиваний ресурсов день в реальном времени.
Совместимость с XenForo: 2.1, 2.2

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
Ну попробуйте найти тогда аналогичный
Аналогичные имеются. Только вот их нужно ставить два плагина.
Это костыли конечно, что нужно ставить два плагина и нет описания того, что нужно лайк или комментарий оставить. И конечно ещё проблема та, что функции отдельно не работают (была какая-то ситуация, только забыл).

Это просто немного допилили и совместили. Только вот под мобильную версию не адаптировали, текст просто съедается с названием темы.
Вы автор? Просто было бы интересно, если допилили функцию, вернее добавили, что бы действовало на рецензию. Типо, нужно оценить ресурс и написать текст, то только тогда можно скачать ресурс. Тогда я бы купил :D
 
Аналогичные имеются. Только вот их нужно ставить два плагина.
Это костыли конечно, что нужно ставить два плагина и нет описания того, что нужно лайк или комментарий оставить. И конечно ещё проблема та, что функции отдельно не работают (была какая-то ситуация, только забыл).

Это просто немного допилили и совместили. Только вот под мобильную версию не адаптировали, текст просто съедается с названием темы.
Вы автор? Просто было бы интересно, если допилили функцию, вернее добавили, что бы действовало на рецензию. Типо, нужно оценить ресурс и написать текст, то только тогда можно скачать ресурс. Тогда я бы купил :D
Вы верно сказали, что совместили. Рецензию написать и оценить можно только после скачивания. по поводу адаптации я уже адаптировал. Это же легко прописав пару строк в extra.less если вам понадобится предоставлю что нужно прописать.
 
Последнее редактирование:
Цена 1000 рублей? Я готов его приобрести, только при наличии если у вас имеется Яндекс кошелек или донэшион алертс. Я из Украины просто. Я могу с вами связаться по этому поводу?
 
Цена 1000 рублей? Я готов его приобрести, только при наличии если у вас имеется Яндекс кошелек или донэшион алертс. Я из Украины просто. Я могу с вами связаться по этому поводу?
Пишите в лс
Также я адаптировал [KST] Совместные покупки 2.0.0 под новые шаблоны XF 2.2.5 так что кому нужно обращайтесь! Платно! Проверено работает на версии XF2.2.5
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ