Регулируем вентиляторы ноутбуков разных производителей

baltun

Администратор
Сообщения
10.872
Реакции
2.584
Баллы
2.003
Некоторое программное обеспечение которое позволяет регулировать обороты вентиляторов ноутбуков.
  • программа для ноутбуков компании HP
  • программа для ноутбуков компании MSI
  • программа для многих ноутбуков модели не уточняются
 

Вложения

  • SilentOption_v1.0.1603.3101.zip
    9.1 МБ · Просмотры: 0
  • NoteBookFanControl.1.6.3.setup.exe.zip
    1.9 МБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
объясните нубу, зачем регулировать обороты вентиляторов, меня вроде ничего не беспокоит, работает и работает уже не первый год, леново
Имя устройства nout
Процессор Intel(R) Core(TM) i7-4710HQ CPU @ 2.50GHz 2.50 GHz
Оперативная память 16,0 ГБ
Код устройства ED9473BA-8158-441F-BFA0-00AFAFDB670A
Код продукта 00330-80000-00000-AA905
Тип системы 64-разрядная операционная система, процессор x64
Перо и сенсорный ввод Поддержка сенсорного ввода (точек касания: 10)
 
Ну вот у знакомого была сегодня ситуация ноутбук HP Omen перепрошил bios и стал гудет, посмотрели с помощью утилиты режим производительности был выставлен вручную и 4400 оборотов на 80% бук работал со старта, что напрягало пользователя с помощью утилиты выше выставили на "авто" и все стало тихо и спокойно, просто значит вы не сталкивались с такими ситуациями когда как на самолете летишь )))
 
я не лезу в устройсво когда оно рабоатет ) то же самое касается и машины ) зачем что-то шить?
есть любители перепрошить телефон и превратить его в кирпич, купил смарт и пашет пока не разобью )
 
я не лезу в устройсво когда оно рабоатет ) то же самое касается и машины ) зачем что-то шить?
есть любители перепрошить телефон и превратить его в кирпич, купил смарт и пашет пока не разобью )
Windows 10 и 11 сами устанавливают драйвера и прошивают ноутбуки, если это закладывает производитель, так что получается установили обновление перегрузили ноутбук и он стал прошиваться.
 
ну не знаю ) вин 11 стоит и на ноуте и на компе, никогда не замечал
 
Назад
Верх Низ