Равнодушие не всегда полезно

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

baltun

Администратор
Сообщения
10.860
Реакции
2.582
Баллы
2.003
Уважаемые друзья хочется вам сказать, что многие думают, если им понравился ресурс и они к нему равнодушны, ресурс же развивается, а я пока подожду и потом будет все нормально. Я считаю такой подход в корень не верным, каждый ресурс создается именно для вас пользователей, если он конечно коммерческий или явно толкает без выбора людей для этого, тут конечно выбор каждого по кошельку, но если ресурс бесплатный, на мой взгляд ему стоит помогать. Речь идет в данный момент не про наш ресурс, а ресурсы в целом, есть много хороших ресурсов на Git например, где люди вкладывают душу, время и силы, для многих это отдушина после болезни, способ отвлечься и конечно хотелось бы, чтобы им помогали, если не в материальном плане, тогда в плане развития ресурса не только в других направлениях, а именно в русскоязычном. Да не все мы можем общаться на других языках, но есть переводчики, конечно с ними труднее часто, потому что оппонент не всегда может понимать пользователя, но при упорстве и терпении результат всегда есть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ