Расширенная статистика форума

Dead Master

Местный
Сообщения
71
Реакции
46
Баллы
183
Подскажите как сделать в
Расширенной статистике форума , префириксы?
screenshot 2016-06-29 002.png
не могу FAQ найти по настройки
 
  • Мне нравится
Реакции: Halk
Они там появляются сами, когда ты присваиваешь префикс теме.
Вот например тут префиксы есть и они будут отображаться в статистики автоматически.
 
Идешь по пути в админ панели
Код:
/admin.php?thread-prefixes/
и создаещь сам префиксы какие тебе нужны, а при создании темы в заголовке они будут отображаться в виде выпадающего меню.
 
/admin.php?thread-prefixes/
создал префиксы, но они почему то не отображаются при создании темы
screenshot 2016-07-03 001.png screenshot 2016-07-03 002.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Halk
Хм, не так то просто. Там в настройках еще нужно укозать в каких форумах, разделах будет использоваться данный префикс. Дерзай.!!!
 
Там в настройках еще нужно укозать в каких форумах, разделах будет использоваться данный префикс
это я прописал,
но вот когда делаю это в этом месте, то выходит так
screenshot 2016-07-03 001.png screenshot 2016-07-03 002.png screenshot 2016-07-03 003.png screenshot 2016-07-03 004.png
 
А-ааа ну это тогда тебе сюда
Код:
/admin.php?resource-prefixes/
. Ты меня немного озодачил. Пришлось настройки искать расширенной статистики среди 200 плагинов. ))
 
Преыиксы есть для форума и для ресурсов. Не путай их. Автоматом они не где ни создаются.
 
Преыиксы есть для форума и для ресурсов. Не путай их
это понятно, мне надо сделать так что бы отображалось как тут в статистике, дел как говорили, но все ровно не выходит
 
Странно у меня всё работает. В ЛС дай доступ посмотрю. Или сначала обнови плагин VXF - Advanced Forum Statistics 1.6.2 Возможен лаг какой нить.


17.gif
 
сейчас обновил плагин, в какой именно нужно создавать их?
screenshot 2016-07-03 001.png
что бы отображались в Расширенной статистике
 
Если префикс чтобы отображался от ресурсов то, соответственно в ресурсах создовать префиксы. Если от темы то вверхней части админ панели которую укал.
 
Подскажите как сделать в
Расширенной статистике форума , префириксы?
2511

не могу FAQ найти по настройки
это плагин
Prefix Forum Listing
 
Афигеть. ))) Он интересуется за расширенную статистику, а не отображать в разделах.
 
поставил его, но что то кажет да совсем не то и не там
screenshot 2016-07-03 001.png screenshot 2016-07-03 002.png screenshot 2016-07-03 003.png screenshot 2016-07-03 004.png
а там где надо не кажет, уже начинает бесить порядком :aggressive:
 
Назад
Верх Низ