• Для скачивания ресурсов Форума пользователь должен написать не менее 5 полезных сообщений и получить 5 симпатий.
    Если Вы не хотите выполнять условия, Вы должны купить переход в группу "Работяга" или любое наше дополнение и сможете скачивать ресурсы, перевод происходит по email, который указывается при оплате.

Прошивка (HC.RUS.SOP.008.1.191209) магнитолы Solaris 2017 за 2021 год

Сева

19
Реакции
3
Баллы
1
Но я так понял это официальная программа?

КрОХа

Местный
Реакции
7
Баллы
151
Не думаю если она все делает и качает сама, что она не офф, тем более на сайте вся инструкция расписана со всеми предупреждениями.
Сама ПО устанавливается по пути C:\Program Files (x86)\Navigation Updater исполняющий файл NavigationUpdater.exe на Windows 10 x64 последнем билде все работает отлично.

Вложения

• Navigation Updater.zip
    19.2 МБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

baltun

Администратор
Реакции
1.889
Баллы
1.833
Вот выдержка с сайта откуда было скачано ПО для обновления:

Welcome to the official Hyundai Motors navigation update website. You can update your navigation system to the latest version to access
Для меня очевидно что это официальная программа.

givoev339

15
Реакции
2
Баллы
1
Ребят, так кто-нибудь может помочь? Из диска C:\Program Files (x86)\ скинуть папку Navigation Updater мне на почту?

КрОХа

Местный
Реакции
7
Баллы
151
Возможно язык подтянулся по умолчанию т.к я ставила все на русском было, изменить язык можно так, запустите ПО и нажмите как на скриншоте. Выберите первый пункт будет все на русском.
5465464.png

givoev339

15
Реакции
2
Баллы
1

Сева

19
Реакции
3
Баллы
1
Я так понял данная программа помогает скачать нужную программу и карты, а процесс установки так же через SD карту?

baltun

Администратор
Реакции
1.889
Баллы
1.833
Все автоматизировано:
  1. Устанавливаете ПО, после установке программа ещё докачивает свои части и об этом пишет вам
  2. Далее она запускается и вы выбирает модель своей машины, там не только hyndai ещё и kia есть
  3. Выбираете место куда будет скачано ПО весит около 21Гб с копейками
  4. Далее ПО выкачивается скорость зависит от интернета
  5. После ПО просит флешку вы вставляете она форматируется и ПО заливается на флешку, программа пишет сколько времени будет закачивать данные
  6. Потом несёте флешку в машину, заводите ее и соглашаетесь с обновлением
  7. Части ПО для магнитолы остаются на флешки (SD карта) вместе с картами до следующего обновления
По крайней мере на 4 счастливых человека стало больше )))

Последнее редактирование:

Сева

19
Реакции
3
Баллы
1
Все понятно кроме одного (7 пункта) , нужна флешка(обновляется через USB порт?) или sd карта. Завтра тоже попробую, сегодня никак.

Vasa

1
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо вам что вы есть!🔥🔥🔥

mik63

1
Реакции
0
Баллы
1
Обновился новой прошивкой, всё прошло без проблем, главные изменения которые заметил это название радиостанций теперь на русском языке, яндекс навигатора увы нет, а очень хотелось.

Fox2021

1
Реакции
0
Баллы
1
сегодня тоже обновился, все прошло быстро и без проблем

Верх Низ