Поднять ник выше аватарки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Makc

Местный
Сообщения
60
Реакции
9
Баллы
156
Подскажите как можно ник выше поднять а администратор и команда форума внизу
di-M4RP.png
 
Данный код должен сработать:
Код:
.messageUserBlock a.username {
    position: absolute;
    top: 3px;
    left: 35%;
}
.messageUserBlock div.avatarHolder .avatar {
    margin-top: 10px;
}
Но если плагины выводят информации в этот блок, тогда все может испортится, нужно будет тогда и код в плагинах подгонять под данное изменение.

78753737.png
 
Вот фрагмент кода который у меня, не помню возможно менял для себя CSS:
Код:
.messageUserInfo .messageUserBlock div.avatarHolder .onlineMarker, .messageUserInfo .messageUserBlock div.avatarHolder .offlineMarker {
    font-weight: bold;
    font-size: 10px;
    color: #fff;
    padding: 1px 5px;
    margin: -6px -5px 5px;
    border-radius: 3px;
    border-top-right-radius: 0;
    box-shadow: 1px 1px 3px rgba(0, 0, 0, 0.25);
    display: block;
    position: relative;
    float: right;
    left: 9px;
    top: 7px;
}
 
не работает что именно ? Если речь про оффлайн то тут надо взять тот фрагмент которого не хватает и он будет работать при условии шаблона по умолчанию.
 
из этого вот такую ленту сделать
Проверил сейчас на тестовой машине, если вставить код который я дал выше в EXTRA.CSS все работает отлично. Собственно выше скриншот с тестовой машине. Если шаблон не по умолчанию может фрагмент кода не сработать.
 
у меня плагин стоит
Если стоит плагин и он изменяет классы или расположение в этом блоке, тогда код тоже не сработает, плагин отображения "оффлайн" не мешает для работы кода и код выше дан тоже готовый, без дополнений с вашей стороны.
 
А как тогда включить эту ленту в xenforo без каких то плагинов?
 
А как тогда включить эту ленту в xenforo без каких то плагинов?
Без плагинов не как, но повторюсь лента для отображения ника выше аватара не мешает, вы можете попробовать выключить плагины, которые вносят изменения в постбит, блок с аватаром и никам и посмотреть как работает код. Чтобы дать точный вариант кода с установленными плагинами нужно смотреть форум визуально, чтобы видеть изменения которые были.
 
Поставил плагин онлайн/оффлайн и вот результат опять же у меня:
427543543.png
Наверное вы где то ошиблись с кодом или что то лишне вставили, все работает без каких либо правок для ленты "онлайн"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ