Иконка ресурса

Улучшено Page Premium - ThemesCorp.com fix [HAL] 1.0.3b

Нет прав для скачивания
Позволяет создать страницу с прайсом цен на услуги.

baltun

Администратор
Сообщения
10.902
Реакции
2.596
Баллы
2.003
Странно как то, сначало после установки плагина, выдало ошибку 502 .... удалил,переустановил... А русик как то так встал..
1.png
 
А блин я забыл выгрузить фразы ко вкладкам, завтра обновление выложу и все будет как на скриншоте.
 
Как название Рremiym на свое поменять в меню?
 
Пользователь xsasha обновил ресурс Page Premium - ThemesCorp.com fix [HAL] новой записью:

1.0.3b

  • Добавлена возможность выводы кнопки на боковую панель в 3-х разных местах
  • Добавлена возможность вывода кнопки в менеджере ресурсов без возможности изменения местоположения
  • Графика кнопки представлена пользователем Blak

Узнать больше об этом обновлении...
 
Как сделать кнопку Полный доступ?
Скачать данный fix "не оригинальную сборку" и установить, если до этого был фикс уже, закачать из данного обновлению папку со стилем и обновить плагин, настройки отвечающие за кнопку добавил к ресурсу. Настроить все как требуется вам.
 
Вот версия по новее. Было бы круто если приделать к ней
 

Вложения

  • Premium Page 1.1.1.zip
    18.3 КБ · Просмотры: 0
мне не очень нравится привязка плагина к конкретной кнопке.лучше вместо кнопки вставка изображения с указанием параметров (расширение и размеры).так как не у всех пользователей есть тенденция к такой монетизации форума, да и таблица так же и как стиль форума может быть любой
 
мне не очень нравится привязка плагина к конкретной кнопке.
Ну кнопка не определенная, а там есть выбор на вид кнопок их 4-5 наверное не помню и по пути где располагаются кнопки всегда можно кинуть свою кнопку или можно выложить сюда, а я их встрою, а если я укажу путь в настройках копировать и рисовать все равно надо будет на форум по определенному пути.
 
  • Мне нравится
Реакции: Gift
так вот поэтому и лучше просто указать путь,а кнопки под заказ рисуй сам или много уважаемый "Blak"(Просто так или за бабки сам решай.)А хочешь крутую зарисовку (обновление)тогда вставь в настройки текст кнопки,шрифт текста кнопки,размер кнопки,цвет кнопки и т.д.
 
так вот поэтому и лучше просто указать путь
Если делать путь тогда не получит меню с выбором, не делать же по 6 путей для каждой кнопки это не удобно, а здесь можно свою кнопку подсунуть и все будет работать в выборщике при условии не изменять название картинки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Gift
так вот поэтому и лучше просто указать путь
Если делать путь тогда не получит меню с выбором, не делать же по 6 путей для каждой кнопки это не удобно, а здесь можно свою кнопку подсунуть и все будет работать в выборщике при условии не изменять название картинки.
в настройки дополнения вынести только название кнопки и поле для ссылки на нужную страницу а все остальное в настройки внешнего вида в настройки стиля
 
Назад
Верх Низ