ONYX

ONYX 2.2

Нет прав для скачивания
Стиль форума onyx-community
Руководство ONYX ругается на тех кто юзают их стиль, сразу жалобы бегут писать за нарушение АП.
Плевать на их АП. Рни могут максимум абуз закинуть и то, стиль можно чутка изменить. Изменить все надписи ONYX, поменять цвета и чутка отредактировать пару кое что и даже абузы уже не смогут кидать. Да и я думаю вряд-ли, что они будут искать форумы с их стилем =)
 
Плевать на их АП. Рни могут максимум абуз закинуть и то, стиль можно чутка изменить. Изменить все надписи ONYX, поменять цвета и чутка отредактировать пару кое что и даже абузы уже не смогут кидать. Да и я думаю вряд-ли, что они будут искать форумы с их стилем =)
искать не будут, но на XFI например когда слили как раз этот стиль, его удалили по просьбе автора
 
Полный фикс стиля.
1. Был исправлен вид с мобильных устройств.
2. Был исправлен вид профиля.
3. Были убраны темы из "Платного повышения"
Ну и по мелочи
 

Вложения

  • style-ONYX-Template 0.3.zip
    102.1 КБ · Просмотры: 24
Есть у кого то для xenforo 2.2.13? В логах ошибки показывает в шаблоне.

Безымянный.pngКак этот блок переместить вниз?Через редактор не получается переместить. Кэш очищаю
 
В общем, хотел я у этого стиля позаимствовать вид авторизации и регистрации, перерыл все шаблоны, но так и не смог найти нужный шаблон который бы отвечал за этот вид, обычно это шаблоны login и register_from но на этом стиле они дэфолтные, можете подсказать что там да как?
 
Полный фикс стиля.
1. Был исправлен вид с мобильных устройств.
2. Был исправлен вид профиля.
3. Были убраны темы из "Платного повышения"
Ну и по мелочи
materials-date.json куда нужно закидывать ?
 
Назад
Верх Низ