Media Filter by AddonsLab

Media Filter by AddonsLab 2.6.3

Нет прав для скачивания
Фильтр контента для Media Gallery.

baltun

Администратор
Сообщения
10.735
Реакции
2.544
Баллы
2.003
baltun разместил(а) новый ресурс:

Media Filter by AddonsLab - Фильтр контента для Media Gallery.

Дополнение позволяет фильтровать и искать медиа по полям. Это позволит вашим пользователям быстро и точно найти интересующую их информацию.
Элементы управления для фильтрации мультимедиа добавляются во всплывающее окно «Фильтры» на домашней странице «Медиа» и категории.
Посмотреть вложение 17428

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
В этом выпуске устранена проблема с этой опцией Maximum result count. Если для параметра установлено меньшее число, результаты могут не соответствовать порядку по умолчанию, если могут быть показаны элементы и более старые результаты. Проблема не влияет на серверную часть Elasticsearch.
Спасибо!

Обновление совместимости с последним пакетом [AL] Core​


Этот выпуск связан с изменением в [AL] Core package в отношении расширений классов, что вызывало некоторые проблемы с совместимостью с другими дополнениями. Пожалуйста, обновите, если вы используете [AL] Core версии 1.5.5+.
Спасибо за обновление
 
Последнее редактирование модератором:
baltun обновил ресурс Media Filter by AddonsLab новой записью:

2.6.3

  • В этом выпуске устранена проблема с этой опцией Maximum result count. Если для параметра установлено меньшее число, результаты могут не соответствовать порядку по умолчанию, если могут быть показаны элементы и более старые результаты. Проблема не влияет на серверную часть Elasticsearch.
  • За обновление спасибо hacker

Посмотреть подробности об этом обновлении...
 
Назад
Верх Низ