Как сделать чтобы не изменялся урл страницы при изменении заголовка темы?

Xenfriend

Местный
Сообщения
29
Реакции
17
Баллы
103
Суть проблемы такова: в уже созданной теме изменяю заголовок и так как у меня в настройках SЕО стоит галочка о включении заголовка в урл темы он тоже (урл) меняется.
Как сделать чтобы урл темы не менялся при изменении заголовка темы.
Естественно это относится к старым страницам (урлам) тем.
 
Тут скорее всего я не совсем корректно задал вопрос, при таких включённых опциях да урл не будет меняться. Я попробовал, но он будет иметь вид site.com/threads/id такой вариант никак не подходит под каноны SEO, по которым рекомендуется информативный урл, по которому будет понятно что находится на этой странице. Вопрос относился к старым страницам, которые уже созданы и имеют нужный мне урл, НО заголовок title у них не тот.

То есть, к примеру, на Вашем сайте есть страница приносящая хороший трафик из поисковых систем и Вам необходимо подправить (изменить) тайтл страницы чтобы "подняться" ещё больше в выдаче и получить ещё больше трафика. Чтобы это произошло необходимо оставить урл прежним дабы сохранить статический вес страницы. Иначе при замене урла на другой или изменении его до вида /threads/id позиции слетят, не смотря на имеющийся встроенные редирект в ксенфоро и пройдёт достаточно много времени пока эта страница вернётся на прежнее место, если вообще вернётся. В итоге потерян трафик, время и прибыль, которую можно было получить сохранив урл.

Собственно всё решается простым изменением title нужной страницы без изменения урла. Может плагин есть какой, который правит тайтлы не изменяя урла или его настройки структуры.
 
Нужно будет смотреть настройки, но как пишут данный плагин возможно сможет вам помочь Brivium - Metadata Essential Если не подойдет других вариантов не знаю.
 
Назад
Верх Низ