Как сделана переадресация в панели администратора

siprise

Местный
Сообщения
167
Реакции
95
Баллы
128
В общем, наткнулся я на одном форуме на одну такую интересную панельку и хотелось бы поинтересоваться у более понимающих людей, как можно провернуть такое же, ну или хотя бы с чего начать..
 
В общем, наткнулся я на одном форуме на одну такую интересную панельку и хотелось бы поинтересоваться у более понимающих людей, как можно провернуть такое же, ну или хотя бы с чего начать..
А зачем это нужно ?? ну изменили вход в админ панель и все.
 
А зачем это нужно ?? ну изменили вход в админ панель и все.
Это не вход в ПУ, это отдельное окно которое перебрасывает по ссылкам. И да, если я создал эту тему, то значит мне это нужно.. "ЛОГИКА"
 
Последнее редактирование:
На мой взгляд весьма оригинально сделано, любое отклонение от стандартного всегда интересно, возможно применен какой то плагин, а может это и авторская работа.
 
Как я понял, не кто нечего не знает, поэтому закрываю тему от лишних ютубчиков
 
Как я понял, не кто нечего не знает, поэтому закрываю тему от лишних ютубчиков
А что с твоей реакцией? это форум, внимание форум, люди обсуждают то что видят, насчёт твоего топика скажу одно, дополнение есть, которое решает твою просьбу, но ищи его друг сам.
 
Все, я разобрался что да как. Спасибо всем кто писал что то полезное. Администрацию прошу закрыть тему.
Снимок.PNG
 
Тебе не жалко, скину в лс, а другие пользователи мне сказали искать самому, так что увы.
Не мне пока не нужно, но могу предположить, что для модификаций нужно задействовать данные шаблоны панели управления:
  • app.less
  • LOGIN_CONTAINER
  • login_form
 
Не мне пока не нужно, но могу предположить, что для модификаций нужно задействовать данные шаблоны панели управления:
  • app.less
  • LOGIN_CONTAINER
  • login_form
Все возможно, но мне нужен был именно код окна авторизации и не более)) Уж если захочу углубится то воспользуюсь твоим предположением.
 
Назад
Верх Низ