Имеется ли плагин сторис

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Glower, а так это ваш гс оказывается лол, я так и подумал сразу до вашего сообщения
кто если не вы продаёт чужие плагины!
 
Последнее редактирование:
@Erbosha, Это мое право продавать или нет. Вас не кто не заставляет покупать, в чем проблема? идите покупайте у разрабов. Вы чем то обижены этим? вы купили у меня плагин и узнали что он слит и сейчас пытаетесь как то нагнуть меня? у вас это не получится.
Но подмечу, такие люди как вы, первые бегут скачивать сливы каких то приватных или платных плагинов.
Еще забыл сказать, все что я сливаю/продаю идет напрямую от разработчика(Есть скрины покупки и лицензии). Они не где то в интернете как вы показываете взяты. Различные сайты покупают плагины и вшивают туда свои баги в их пользу.
Вы же сами потом побежите писать тех поддержку что у вас там что то украли или что то взломали.
Это ваш выбор еще раз повторюсь.
 
Последнее редактирование:
@denis2801, взято с Xenforo info в премиум разделе.
@denis2801, если плагин изменялся ручным способом от какого нибудь васи то при установке выдаст ошибку что какой то файл был изменен и просит потвердить установку. Тут мы видим это?
1674456519870.png
 
@Glower, я б не качал оттуда … нормальные плагины у официалов стоят денег
 
@Glower, Что-бы поделиться с ним, 200₽ не о чом. А вы смотрю себя ведётся как жуткая крыса, вам дают деньги и ещё права обрезаете. Есть аргумент по какой причине дали только чтение?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ