[HAL] Виджеты

Авторские [HAL] Виджеты 1.0.12

Нет прав для скачивания
Изменяет виджеты форума и добавляет новые.
А еще можно вопрос как поправить ?
 

Вложения

  • Без имени.png
    Без имени.png
    46.2 КБ · Просмотры: 13
Выше посмотрите посты либо убрать точки, либо наоборот их поставить, если у вас все тысячах.
 
во фразах заменить на более короткое слово
 
я про всего загрузок заходит на поля
Поработать со шрифтом именно для этого виджета (CSS), сделать его менее толстым, убрать в переводе слово всего, оставить ресурсов - загрузок
 
В это плагине нет такого виджета.
 
конечно нет, это плагин донатов
везде где есть суммы теперь без разделителя (
 
К сожалению верно, разделители влияют на весь форум, я посмотрю как будет время что можно сделать с плагином.
 
HTML:
The resource <URL> was preloaded using link preload but not used within a few seconds from the window's load event. Please make sure it has an appropriate `as` value and it is preloaded intentionally.
The resource /js/hal/widget/index.js?_v=ea1d3f5c was preloaded using link preload but not used within a few seconds from the window's load event. Please make sure it has an appropriate `as` value and it is preloaded intentionally.

На двух браузерах проверяю.
 
Я думаю это скорее предупреждение, а не ошибка и на работу скрипта не должно не как влиять.
 
Красивый виджет статистики))) автору респект:friends:
 
Подскажите почему может не видно новых пользователей 1705010745851.png
 
У меня последние новости начали косо показывать после установки плагина
 
Подскажите почему может не видно новых пользователей Посмотреть вложение 32273
Как будто у вас ник пользователя выглядит не как ссылка, а как простая запись, либо у вас в стиле прописан такой цвет для ссылок и поэтому на темном фоне так все отображается

У меня последние новости начали косо показывать после установки плагина
Покажите скрин или киньте ссылку на форум где можно посмотреть и найти причину такого поведения.
 
Ну тут наложение на шрифт навигации происходит, нужно смотреть непосредственно на форуме, чтобы дать фрагмент css который нужно подправить.
Правки нужно тут делать:
CSS:
#moscowfm_pager a {
    background: transparent;
    border: 2px solid #2577b1;
    display: inline-block;
    height: 8px;
    margin: 0 3px;
    overflow: hidden;
    text-indent: -10000px;
    width: 16px;
}
 
Назад
Верх Низ