[HAL] Веб клиент FTP

Авторские [HAL] Веб клиент FTP 1.6

Нет прав для скачивания
Веб клиент FTP в менеджере ресурсов.

baltun

Администратор
Сообщения
10.731
Реакции
2.542
Баллы
2.003
Пользователь xsasha обновил ресурс [HAL] Веб клиент FTP новой записью:

1.4

  • Клиент ftp обновлен до версии 2.5.2
  • Сделаны настройки под русский язык по умолчанию и загрузки файлов до 2Гб
  • Клиент ftp может работать в протоколом IPv6

Узнать больше об этом обновлении...
 
Я качаю с помощью Dowlound Mastera с FTP, все нормально, но неустраивает то что нельзя заливать на FTP через негоа может я просто не знаю как , потому закачиваю на FTP c помощью FileZila
 
нельзя заливать на FTP через негоа может я просто не знаю как , потому закачиваю на FTP c помощью FileZila
Через него можно закачивать файлы, там есть кнопка загрузить и все загружается, проверено на практике.
 
Подскажите путевый FTP клиент для Ubintu, почитал в интернете. Пишут кто во что горазд. Советовали поставить Krusader - но он у меня почему то копирует файлы со скоростью 2 кБ в секунду. Я в шоке. Есть что нибудь шустрое и не глючное ?
 
Ну все возможно, почему и нет, взломать можно все что угодно и если цель узнать ваш сайт такие данные будут в самый раз, а если протокол обмена с ftp не защищённые тогда и без вашего хранения их можно угнать.
 
Добрый день всем.
Есть небольшой вопрос к профессионалам в сфере информационных технологий. Недавно открыл свой сайт и у меня возник вопрос следующего содержания. Слышал, что нельзя держать пароли доступа к файлам и папкам сайта в ftp-клиенте на своем ПК. То есть это способствует возможности быстрого и легкого взлома интернет ресурса. Так ли это на самом деле?
Это одно из основных рекомендаций в плане безопасности (или же киберграмотности). Которые преподают даже на некоторых работах (в сфере работы с клиентами входит в обязательное прохождение курса). Пароли лучше вообще не хранить на компьютере, а уж тем более на FTP сервере.
Да и я бы рекомендовал использовать SFTP вместо FTP.
 
  1. Возможно есть но я такой не знаю
  2. Если панели на разных серверах думаю можно, если на одном смысла наверное нет
 
Да попробовал поменять шрифт файловой панели на KOI - 8 на ftp все буквы показываются правильно а вот на локальном диске нет....
Может есть какой-нить плагин чтобы кодировка автоматически менялась?
Или может можно для разных панелей разные кодировки задавать?
 
На Centos 7 проблем с отображением кодировки не было вообще, полагаю дело не в плагине вовсе.
 
Назад
Верх Низ