• Для скачивания ресурсов Форума пользователь должен написать не менее 5 полезных сообщений и получить 5 симпатий.
    Если Вы не хотите выполнять условия, Вы должны купить переход в группу "Работяга" или любое наше дополнение и сможете скачивать ресурсы, перевод происходит по email, который указывается при оплате.
[HAL] Веб клиент FTP

Авторские [HAL] Веб клиент FTP 1.6

Нет прав для скачивания
Веб клиент FTP в менеджере ресурсов.

baltun

Администратор
Реакции
1.856
Баллы
1.833

baltun

Администратор
Реакции
1.856
Баллы
1.833

baltun

Администратор
Реакции
1.856
Баллы
1.833

baltun

Администратор
Реакции
1.856
Баллы
1.833

baltun

Администратор
Реакции
1.856
Баллы
1.833
Пользователь xsasha обновил ресурс [HAL] Веб клиент FTP новой записью:

1.4

• Клиент ftp обновлен до версии 2.5.2
  • Сделаны настройки под русский язык по умолчанию и загрузки файлов до 2Гб
  • Клиент ftp может работать в протоколом IPv6

Узнать больше об этом обновлении...

KrasnowekE

Заблокирован
Реакции
0
Баллы
1
Я качаю с помощью Dowlound Mastera с FTP, все нормально, но неустраивает то что нельзя заливать на FTP через негоа может я просто не знаю как , потому закачиваю на FTP c помощью FileZila

baltun

Администратор
Реакции
1.856
Баллы
1.833
нельзя заливать на FTP через негоа может я просто не знаю как , потому закачиваю на FTP c помощью FileZila
Через него можно закачивать файлы, там есть кнопка загрузить и все загружается, проверено на практике.

AvesFuser

Заблокирован
Реакции
0
Баллы
11
Подскажите путевый FTP клиент для Ubintu, почитал в интернете. Пишут кто во что горазд. Советовали поставить Krusader - но он у меня почему то копирует файлы со скоростью 2 кБ в секунду. Я в шоке. Есть что нибудь шустрое и не глючное ?

baltun

Администратор
Реакции
1.856
Баллы
1.833
Ну все возможно, почему и нет, взломать можно все что угодно и если цель узнать ваш сайт такие данные будут в самый раз, а если протокол обмена с ftp не защищённые тогда и без вашего хранения их можно угнать.

MeowR

Местный
Реакции
29
Баллы
8
Добрый день всем.
Есть небольшой вопрос к профессионалам в сфере информационных технологий. Недавно открыл свой сайт и у меня возник вопрос следующего содержания. Слышал, что нельзя держать пароли доступа к файлам и папкам сайта в ftp-клиенте на своем ПК. То есть это способствует возможности быстрого и легкого взлома интернет ресурса. Так ли это на самом деле?
Это одно из основных рекомендаций в плане безопасности (или же киберграмотности). Которые преподают даже на некоторых работах (в сфере работы с клиентами входит в обязательное прохождение курса). Пароли лучше вообще не хранить на компьютере, а уж тем более на FTP сервере.
Да и я бы рекомендовал использовать SFTP вместо FTP.

baltun

Администратор
Реакции
1.856
Баллы
1.833
  1. Возможно есть но я такой не знаю
  2. Если панели на разных серверах думаю можно, если на одном смысла наверное нет

Верх Низ